Биржа статей - textsale.ru
Биржа статей - textsale.ru
Автор: Иоланта  (Казахстан, Кокшетау)
Дата отзыва: 16.03.2015 18:00
Полезность отзыва: +3  (Отзыв считают полезным: 4 чел., бесполезным: 1 чел.)

Отзыв: Биржа статей - textsale.ru - Текстсейл перешел на рубли

Достоинства: Легкая регистрация, хорошие условия работы, самая маленькая в инете сумма на вывод
Недостатки: Особых нет
Замечательный магазин статей. Я бы даже сказала, один из лучших в русскоязычном интернете.

Зарегистрирована с 2013 года, продала на сегодня 300 с хвостиком работ. Особо не рвусь в ТОП, пишу только на свои любимые, не всегда самые популярные темы о красоте и здоровье. Пишу по настроению, иногда по неделям не захожу, застряв на отзывах.

Но Текстсейл остается для меня номером 1 все равно. Отличие от бирж в отсутствии входного экзамена, легкой регистрации и не перегруженном интерфейсе. Часто сижу с USB-модема Теле-2, поэтому для меня сайты заработка с кучей графики не очень удобны. А ТС загружается за секунды и работать на нем очень удобно.

Прелесть сайта заключается в его огромной аудитории. По-моему, на Texsale можно «сбыть то, что нигде не сбывается». На то, что долго не продается, можно снизить цену чуток, и обязательно найдется покупатель.

Расстроили недавно только переходом на рубли. Сайт отказался от оплаты в долларах. Для нас, казахстанских копирайтеров, ощутимый удар, ведь наш курс доллара более-менее стабилен, а вот падение рубля сильно сказалось на доходах. Практически в 2 раза упали.
Читать все отзывы о Биржа статей - textsale.ru (6)
Биржа статей - Etxt.ru
Виртуальная биржа - sgvse.com
Биржа рекламы вконтакте - sociate.ru
Биржа копирайтинга - Txt.ru
Биржа копирайтинга - Relevantmedia.ru
Биржа обмена и пиара - Vprka.com
Биржа комментариев - qcomment.ru
Wendy 30.03.2016 15:10
"По-моему, на Texsale можно «сбыть то, что нигде не сбывается». " - это еще раз подтверждает мысль о помойке в интернете, которую пополняет сей ресурс Texsale. Куча пустой информации, написанной бездарями - и за это еще деньги платят? Грамотному копирайтеру там делать точно нечего. Его и так оценят на тех сайтах, где он работает. Лично выкинул его в топку и черный список.
Иоланта 30.03.2016 17:18
Спасибо за Ваше мнение. Но у меня есть и другое.
Wendy 29.04.2016 08:11
Судя по материалу на современных сайтах, посторонних в копирайтинге значительно больше, чем должно быть. Лично знаком с теми, кто писал и пишет не о том, что знает, а о том, что дает заказчик или просто переписывает уже изданное такими же бездарями. В итоге, чтобы найти истину, порой приходится скачивать академ лит-ру и читать, а сайты помещать в ЧС, чтобы больше не вылезали при поиске. И ТС этому всячески способствует.
Иоланта 29.04.2016 17:14
Вы прямо неравнодушны к этому сайту. Мне вообще-то все равно
andper 08.06.2016 13:46
Я тоже пользуюсь Textsale и пока у меня только положительные отзывы. Это не единственный сайт которым я пользуюсь, так что немного знаю о чем пишу. Действительно продать здесь статью легче чем на других сайтах. Темы моих статей довольно специфические. Это технические статьи о собственных изобретениях, ремонтных работах и т. д., они не пользуются большим спросом, но все же пишу, продаю и зарабатываю. Причем на ТС больше и быстрее чем везде. Так что не пойму вашего негатива к этому сайту. По поводу помойки, зря вы так. Темы статей заказывает не сайт, а покупатели и если есть спрос рождается предложение. Мы ведь пишем для денег, а не создаем шедевры, как Булгаков или Шолохов.
Сериал Две жизни (2017)...
Какая расплата ждет непу...
Сериал Мата Хари (2017)...
Какими женщины могут ста...
Биржа комментариев - qc...
От 100 до 500 рублей в д...