Сироп Нурофен для детей
Сироп Нурофен для детей
Автор: Cresh  (Россия, Самара)
Дата отзыва: 16.03.2015 14:27

Отзыв: Сироп Нурофен для детей - В последнее время плохо действует

Достоинства: Удобный дозатор. Приятный на вкус.
Недостатки: Маленький объём. Не всегда помогает.
У меня двое детей и сироп Нурофен у меня имеется постоянно, даже по несколько упаковок. Особенно часто мы нуждались в нем когда у детей лезли зубки. Врачи при высокой температуре назначают именно его. Нурофен можно принимать детям с 3 месяцев и до 12 лет.

Продаётся он абсолютно в любой аптеке. В картонной коробке, внутри которой имеется флакончик с лекарством, шприцом-дозатором и инструкцией по применению. Флакончик из тёмной пластмассы с хорошо закручивающей крышкой на которой имеется замочек, так что ребёнок открыть самостоятельно его не сможет, а это очень хорошо. Содержимое суспензия белого цвета. На вкус приятная, с клубничным или апельсиновым ароматизатором.

Способ применения: Перед применением нужно взболтать флакончик, перемешать содержимое. Затем взять шприц-дозатор, вставить в горлышко флакона и набрать нужное количество мл для определённого возраста вашего ребёнка.

Действие наступает постепенно примерно через 30 минут. Но бывают и случаи, что сироп вовсе не помогает. Сироп Нурофен применяют не только для снижения температуры, но ещё как обезболивающее. Как то старший прийдя со школы пожаловался на головную боль. Я дала ему сироп Нурофен, и достаточно быстро наступило облегчение, а потом и вовсе головная боль прошла.
Читать все отзывы о Сироп Нурофен для детей (93)