Главная » Техника » Фото, Видео техника
Фотоаппарат Nikon Coolpix P330
Фотоаппарат Nikon Coolpix P330
Автор: Поцелуйко  (Беларусь)
Дата отзыва: 15.03.2015 18:36
Полезность отзыва: +1  (Отзыв считают полезным: 4 чел., бесполезным: 1 чел.)

Отзыв: Фотоаппарат Nikon Coolpix P330 - Учитывая, что это компакт, то качество фото просто замечательное

Достоинства: одна из самых больших матриц в своем классе, светлая оптика, ручные настройки и возможность снимать в режиме RAW
Недостатки: как для меня не удобный хват фотоаппарата, так как он небольшого размера.
Сам пользуюсь зеркальным фотоаппаратом, но был удивлен возможностями этого малыша (такой я подбирал своему другу). Очень хорошие автоматические режимы работы, корректно подбирает баланс белого. для тех кто хочет просто снимать не думая над настройками отличный выбор.

Но и продвинутых пользователей не оставит равнодушными. Наличие полностью ручного режима и возможность снимать в RAW позволяют добиться поистине высокого качество фотографии, так же светлая оптика только помогает в этом.

Отличный аппарат для тех кто не хочет носить с собой тяжелую зеркалку, но требователен к качеству фотографий.
Читать все отзывы о Фотоаппарат Nikon Coolpix P330 (2)