Крем для потрескавшейся кожи пяток Scholl Восстанавливающий
Крем для потрескавшейся кожи пяток Scholl Восстанавливающий
Автор: lictor-z  (Россия, Оренбург)
Дата отзыва: 13.03.2015 09:41

Отзыв: Крем для потрескавшейся кожи пяток Scholl Восстанавливающий - Один из лучших кремов для ног

Достоинства: Реально работает
Недостатки: Странные ощущения после нанесения
Мне нравятся специализированные бренды. Узкая специализация компании обычно означает, что производимый ею товар по качеству выше аналогичных товаров, производимых компаниями-многостаночниками.

Одним из таких специализированных брендов является британский бренд Scholl, создающий средства по уходу за ногами - что ни брала от Scholl, все просто отлично работает.

Одно из моих любимых средств Scholl - это восстанавливающий крем для потрескавшейся кожи пяток.

Продается он в пластиковом тюбике объемом 60 мл. Такого тюбика мне хватает месяца на два - восстановить и поддержать кожу пяток в отличном состоянии.

На тюбике крема рекомендуется использовать его дважды в день, но мне обычно хватает одного использования в день.

Консистенция у крема достаточно густая, наносится легко, но после нанесения на ногах остается ощущение тонкой пленки. Не могу сказать, чтобы это было как-то неприятно, просто необычно. Думаю, вот эта пленка как раз обеспечивает хороший эффект восстановления кожи пяток.

Свой восстанавливающий крем для потрескавшейся кожи пяток Scholl я покупала года полтора назад. Стоил он тогда около 300 рублей.

Крем для потрескавшейся кожи пяток Scholl Восстанавливающий - Крем Scholl
Читать все отзывы о Крем для потрескавшейся кожи пяток Scholl Восстанавливающий (1)