Масло для тела Organic Shop Крем-брюле
Масло для тела Organic Shop Крем-брюле
Автор: dionisiya  (Украина, Симферополь)
Дата отзыва: 12.03.2015 21:27

Отзыв: Масло для тела Organic Shop Крем-брюле - Затирка для швов с приторным ненатуральным запахом

Достоинства: Недорогое, неплохой состав
Недостатки: Слишком густое, долго впитывается, ощущение пластилина на коже
Масла для тела я очень люблю и покупаю их частенько. Особенно люблю густые баттеры, несмотря на свою плотную консистенцию обычно они отлично впитываются и делают кожу мягкой, гладкой и шелковистой. Но все это никак не касается героя моего отзыва.
Масло для тела Organic Shop Крем-брюле оказалось не маслом, а пластилином в прямом смысле этого слова. Продукцию от этого бренда покупала впервые и вы знаете, после такого знакомства покупать что-то еще у меня нет желания. Почему? Напишу обо всем в своем отзыве.
Причиной покупки масла для тела Крем-брюле стал не слишком широкий ассортимент на момент покупки. На тот момент густых масел в моем любимом магазинчике было совсем немного и я выбирала из того, что было. Выбор пал на масло от Органик Шоп, привлекло оно меня своей красивой упаковкой, на которой красовалось аппетитное мороженое с ванилью. Покупая его, я уже мысленно представляла запах мороженого на своей коже.

Масло для тела Organic Shop Крем-брюле - масло

За достаточно большую упаковку объемом в 250 мл заплатила всего лишь 110 рублей- и это за продукт, который не содержит SLS, парабенов и силиконов. По-моему, цена сказочная?!

Сразу же принялась изучать состав масла- она находится на дне упаковки. Кстати, состав, довольно-таки неплохой, вторым в списке идет масло ши, есть в перечне компонентов и органический экстракт ванили, но и без химии не обошлось. В целом считаю, что для такой стоимости состав отличный, поэтому придираться к нему не буду.

Масло для тела Organic Shop Крем-брюле - состав

Содержимое упаковки- это оооочень густое масло, которое не вывалиться из нее, даже если перевернуть коробочку вверх дном.

Масло для тела Organic Shop Крем-брюле - масло

Цвет у масла для тела Organic Shop Крем- брюле приятный, светло-кофейный, а вот запах не очень- какой-то он химозный и ненатуральный. Есть в нет нотки ванили, но они еле-еле улавливаются и тоже ненатуральные.

Масло для тела Organic Shop Крем-брюле - масло

Но я бы простила производителю этот аромат, если бы его масло было качественным и дарило коже обещанную удивительную нежность. В реале картина намного плачевнее.

Масло очень тяжело распределяется по коже и долго впитывается в нее. А еще впервые взял его в ладошки, у меня создалось впечатление, что я держу в руках обычный пластилин, поле которого кожа липкая.

Масло для тела Organic Shop Крем-брюле - масло

Как-то не очень мне нравится такой процесс впитывания, и даже после него моя кожа липкая и пластилиновая немного. Спустя минут 10-15 эти ощущения вроде проходят, но осадок, как говорится, все равно остается.

Масло для тела Organic Shop Крем-брюле - масло

И плевать мне на неплохой состав и невысокую стоимость- моей коже это масло не понравилось, пользоваться им желания нет, куплю лучше что-то подороже и поэффективнее. Муж тоже категорически против масло для тела Organic Shop Крем- брюле, сказал выбросить его в мусорку и приорестиновое.
Читать все отзывы о Масло для тела Organic Shop Крем-брюле (2)