Главная » Красота и здоровье » Декоративная косметика
Тональный крем Yves Rocher Флюид Pure Light "Легкость и дыхание"
Тональный крем Yves Rocher Флюид Pure Light
Автор: olesya21  (Россия, Хабаровск)
Дата отзыва: 12.03.2015 17:00

Отзыв: Тональный крем Yves Rocher Флюид Pure Light "Легкость и дыхание" - На данный момент самый лучший из мной опробованных

Достоинства: Красивая и удобная упаковка, прекрасно маскирует недостатки и выравнивает тон, кожа светится, приятный запах, экономичный, стойкий
Недостатки: Полная стоимость без акций и скидок - высока
Всем доброго времени суток.

Продолжаю делиться своими впечатлениями о косметике Ив Роше. Я не являюсь их ярой поклонницей, но раз в два в месяца с удовольствием делаю заказ. Продукция этой компании полностью устраивает меня свои качеством, но цены на многие продукты без акций и скидок бывают неоправданно велики.

Я влюбилась в серию по уходу за проблемной кожей - Pure System и рассказывала о некоторых её продуктах - маска для лица, лосьон и гель для умывания.

С приобретением тонального крема, о котором дальше пойдет речь, список моих любимых продуктов от Ив Роше пополнился сразу после первого использования.

Итак, при очередном заказе, мне нужно было добрать товара до определенной суммы, чтобы посылка пришла бесплатно. Не люблю заказывать декоративную косметику, мне изначально хочется получить пробник, чтобы подобрать свой цвет, но тут рискнула и, почитав отзывы в интернете, сделала свой выбор в пользу тонального крем-флюида от Yves Rocher "Легкость и Дыхание".

Тональный крем Yves Rocher Флюид Pure Light Легкость и дыхание - Тональный крем Yves Rocher Флюид Pure Light

Без скидок этот крем стоит 770 рублей, но я приобрела его по акции за 490 рублей, что для тонального крема нормальная цена.

Основным преимуществом в дизайне флакона, считаю дозатор. Сам флакон стеклянный, выглядит массивно, но средства там всего 30 мл. Так, кстати, поступают многие производители. Увеличенный объем тары не дает воочию определить количество средства визуально.

Оттенок я выбрала розовый ванильный, он был самый светлый из четырех предложенных вариантов, и как всегда не ошиблась, у меня очень светлая кожа, поэтому я всегда выбираю самые светтлые оттенки, с этим у меня проблем нет.

Вся информация о креме на французском языке, нет привычной наклейки с переводом на русский.

Хватит о дизайне, поговорим о выполняемых функциях.

Консистенция у этого крема жидкая, как тесто для блинчиков) Для одного использования достаточно двух нажатий на дозатор. Но здесь есть своя хитрость, обычно тональный крем я наношу сначала на руку, а затем пальцем беру необходимое количество и распределяю по лицу, но этот крем быстро загустевает и полосит при нанесении, этот крем необходимо из дозатора сразу наносить на палец и тут же распределять по коже, тогда эффект будет просто потрясающий.

Крем не создает эффекта маски, но очень хорошо скрывает несовершенства, конечно большие прыщики он не скроет, но с покраснениями и мелкими угревыми высыпаниями он справляется просто на "ура".

Не требует корректировки в течении всего для и придает лицу свежий сияющий вид.

Сливается с тоном кожи не оставляя границ при нанесении.

Моя кожа сказала мне спасибо за это приобретение, я отказалась от использования ВВ кремов и довольна результатом.

Он слегка увлажняет кожу, не забивает поры и придает лица однородный цвет.

Запах этого тонального крема приятный сладковатый, не ярко выраженный, скорее приглушенный.

В целом ставлю этому крему твердую пятерку)

Дополнено 21.03.2015 11:12
Всем доброго времени суток. Почитав комментарии решила дополнить отзыв, ведь он, действительно, выглядит не дописанным. Итак, представляю вашему вниманию работу этого тонального крема на коже.

Читать все отзывы о Тональный крем Yves Rocher Флюид Pure Light "Легкость и дыхание" (3)