Уксус для волос Yves Rocher Малиновый
Уксус для волос Yves Rocher Малиновый
Автор: olesya21  (Россия, Хабаровск)
Дата отзыва: 11.03.2015 17:45

Отзыв: Уксус для волос Yves Rocher Малиновый - Дорогое удовольствие для волос

Достоинства: Волосы приобретают здоровый блеск, хорошо расчесываются, приятный аромат малины, удобная тара
Недостатки: Большой расход и, как следствие, не экономичен в использовании
Всем доброго времени суток.

Последние мои отзывы посвящены продукции Ив Роше, ну и почему бы не уделить внимание новинки этой компании - малиновому уксусу для ополаскивания волос?

Эта новинка появилась в каталоге около года назад и преподнесена как идеальное средство для завершения процедуры мытья волос.

Я очень долго не решалась купить этот уксус, было жаль расставаться с 450 рублями за неизвестные свойства, но при очередном заказе он был предложен мне в качестве подарка - грех не воспользоваться.

Первый раз я ждала посылку не из-за заказанных средств, а именно из-за этого уксуса, очень интересно было узнать - "что за зверь такой"?)

Я конечно знаю, что для большего блеска волос им необходима кислая среда. Для этого используют лимон и газированную воду и даже уксус разбавленный. Но специального косметического средства с кислой средой для ополаскивания волос на витринах магазинов не встречала, поэтому спешу поделиться с теми, кто еще не опробовал на себе это замечательное средство.

Итак, знакомьтесь: Уксус для волос Yves Rocher Малиновый.

Уксус для волос Yves Rocher Малиновый - Уксус для волос Yves Rocher Малиновый

Это прозрачный устойчивый, флакон, объемом 150 мл, с удобной откручивающейся крышечкой, форма которой позволяет туго закрутить и открутить и избежать вероятности выпадания колпачка из мокрых рук.

Вся информация о продукте на французском языке, но присутствует наклейка с русским переводом, которая раскрывает подробные характеристики уксуса.

Средство розового цвета.

Уксус для волос Yves Rocher Малиновый - Уксус для волос Yves Rocher Малиновый

Начну я с минусов. Огромный минус это расход. Консистенция средства аналогична обычной воде, его нельзя ни вспенить ни растереть, просто поливаешь на голову и не понимаешь на какую часть волос он попал, а какая осталась не обработана.

Производитель рекомендует его использовать перед последним ополаскиванием, это конечно хорошо, но как определить сколько средства нужно для этого ополаскивания? Если с бальзамами и масками ориентируешься интуитивно, чувствуешь меру, то в данном случае вообще не понятно как и сколько наносить.

То количества средства, которое видно на фотографиях выше, боюсь, мне не хватит для одного использования, ведь я использовала средство всего три раза и оно уже подошло к концу.

На форуме читала, что некоторые девушки подивившись такому быстрому расходу, проявили креатив и перелили средство в пустой флакон из под спрея для волос, но и это не сильно уменьшило расход уксуса, в среднем мы пришли к мнению, что флакона хватает на четыре использования.

Это был главный минус, перейдем к плюсам. Волосы после использования этого уксуса приобретают здоровый блеск. Понравился не навязчивый аромат малины. Не сушит волосы.

Спасибо за внимание к моему отзыву, всем обдуманных покупок.
Читать все отзывы о Уксус для волос Yves Rocher Малиновый (5)
Маска для волос Yves Rocher для Питания с Овсом
Жидкость для расчесывания волос Yves Rocher Demelage с липой
Масло для восстановления волос Yves Rocher с маслами бабассу, жожоба и макадамии
Сыворотка Yves Rocher для блеска и защиты волос от ломкости
Крем для лица Yves Rocher Riche Creme
Крем для лица Yves Rocher для век
Крем для лица Yves Rocher Hydra Vegetal
НастенькаСказка 11.03.2015 19:28
Вообще какой-то бесперспективный и бесполезный продукт. Помню, я им очень грезила, хотела попробовать... Но плохие отзывы переубедили) Его надо не лить на волосы из пузырька, а разводить в воде и ополаскивать волосы в самом конце мытья. Но пользы - вообще ноль, я считаю (
olesya21 12.03.2015 05:50
Мы как раз на эту тему спорили на одном из сайтов. Разводить и ополаскивать? А производитель советует просто нанести и распределить по волосам. Те, кто разводил в воде остались очень недовольны эффектом и перешли на простое ополаскивание этим уксусом
Prelestnaya 12.03.2015 09:00
Согласна) Дорогое баловство
НастенькаСказка 12.03.2015 17:33
Олеся, а чего такого страшного случается если разводить в воде?
olesya21 12.03.2015 17:55
Скажу сразу не пробовала, но поверила заверениям девушек с форума, что свойства меняются и эффекта практически нет
НастенькаСказка 12.03.2015 18:28
Печально (