Маска для лица Yves Rocher Pure System Очищающая Против прыщей
Маска для лица Yves Rocher Pure System Очищающая Против прыщей
Автор: olesya21  (Россия, Хабаровск)
Дата отзыва: 10.03.2015 11:21

Отзыв: Маска для лица Yves Rocher Pure System Очищающая Против прыщей - Ив Роше радует качественными продуктами

Достоинства: Хорошо очищает кожу, борется с покраснениями и прыщами, освежает лицо
Недостатки: Без скидки стоит дорого
Всем доброго времени суток.
С несовершенствами кожи я столкнулась после родов. До этого даже в переходном возрасте у меня не было угревых высыпаний, после рождения ребенка акне и красные высыпания стали постоянными моими спутниками. На протяжении года я перепробовала массу различных средств по предотвращению появления прыщей, но эффект если и был, то был кратковременный.
Подробно о борьбе с угревыми высыпаниями я писала в отзыве о Тонике для лица Eveline Pure Control антибактериальный успокаивающий, против прыщей и послеугревых изменений.

Очень часто пользуюсь продуктами Ив Роше. В 2014 году эта марка выпустила серию средств под названием Pure System. Так как я являюсь сторонником того, чтобы использовать средства в комплексе, так я считаю эффект будет более заметен, я приобрела сразу несколько средств этой серии - гель для умывания, тоник и маску для лица.

Маска для лица Yves Rocher Pure System Очищающая Против прыщей - Глубоко Очищающая маска от прыщей Ив Роше Pure System

Серия в целом произвела на меня хорошее впечатление, состояние кожи улучшилась, но больше всего мне понравилась маска для лица, о её качествах и хочу далее рассказать.

Итак, знакомьтесь: Глубоко Очищающая маска от прыщей Yves Rocher Pure System.

Маска для лица Yves Rocher Pure System Очищающая Против прыщей - Глубоко Очищающая маска от прыщей Yves Rocher Pure System

Тюбик, объемом 50 мл кажется маленьким, но это только на первый взгляд. Это вторая маска, которую я заказываю, первой мне хватило на четыре месяца использования.

Производитель рекомендует использовать эту маску
2-3 раза в неделю, поэтому это довольно-таки экономно и стоимость маски сразу не кажется завышенной, а вполне оправданной.

Для одного применения достаточно примерно столько средства.

Маска легко и равномерно распределяется по коже, консистенция у неё ближе к густой.
Крышка открывается очень тяжело, но и закрывается очень плотно, что предотвращает случайное открывание и сохраняет продукт в нужной консистенции на все время использования.

Кожа после использования этой маски становиться мягкой, приятной на ощупь, увлажненной и улучшается цвет лица. Маска от прыщей Yves Rocher Pure System очень хорошо снимает покраснения на коже, а также уменьшает поры. Маска очень хорошо впитывает излишки кожного жира. Кожа выглядит более здоровой после применения. Результат заметен после третьего - четвертого применения.

Информацию о сроке годности, составе и производителе вы сможете прочитать на обратной стороне тубы, маска производиться во Франции, но как и на многих продуктах Ив Роше, на обратной стороне маски есть наклейка с информацией о продукте на русском языке. Цена маски 390р, но можно заказать по акции за более дешевую стоимость.

Очень порадовало, что в составе этой маски присутствуют компоненты природного происхождения - экстракт мякоти алое вера, экстракт Шлемника, экстракт яблока и экстракт Гамамелиса.

Производитель рекомендует держать маску на лице около трех минут, но я держу её до полного высыхания (высыхает она, кстати, мгновенно), затем маска легко смывается теплой водой.

Спасибо за внимание к моему отзыву)
Читать все отзывы о Маска для лица Yves Rocher Pure System Очищающая Против прыщей (3)