Главная » Красота и здоровье » Техника для красоты
Эпилятор Panasonic ES-WU31-D520
Эпилятор Panasonic ES-WU31-D520
Автор: ОксcCnfc  (Молдова)
Дата отзыва: 10.03.2015 11:24

Отзыв: Эпилятор Panasonic ES-WU31-D520 - Хороший эпилятор и недорогой

Достоинства: Понятен и легок в обращении.
Недостатки: не обнаружила
Любая девочка знает, что красота требует жертв. И она готова идти на эти жертвы, только чтобы выглядеть хорошо и не испытывать чувства дискомфорта. Вот и моя сестра не стала исключением. Она очень хотела, чтобы ее ножки всегда и как можно дольше оставались гладкими и были приятными на ощупь. Поэтому мечтала приобрести эпилятор, но все время что-то мешало ей это сделать. И тогда мы с мужем решили подарить ей техническую диковинку на день рождения, который, кстати, приближался с завидной скоростью.

Выбор пал на эпилятор Panasonic ES-WU31-D520. Это его полное название, и совсем не обязательно его помнить. Хочется сказать, что ни разу аппарат не вызвал нареканий и недовольства в свою сторону, хотя пользуется им сестра уже около двух лет.

Как видно на фото, приборчик очень маленький, поэтому очень удобно им пользоваться.

А теперь можно перейти к характеристикам аппарата.

1. Как я уже говорила, эпилятор прост удобен в использовании за счет своего размера. Хозяйке не приходится делать каких-то особых усилий, чтобы навести красоту. Просто взять аппарат в руку и поднять кнопку вверх.

2. Необходимо сказать, что в комплекте две насадки.

Одна из насадок предназначена для ножек, а другая отвечает за гладкость и удаление нежелательной растительности в самых пикантных зонах женского тела. Причем, обе насадки делают свою работу на отлично. Причем, не надо прилагать усилий, чтобы сменить насадку. Достаточно просто нажать на боковую кнопочку, и насадка легко вынимается, что, согласитесь, очень удобною

3. Эпилятором можно пользоваться где угодно. Это объясняется тем, что прибор может работать как от электричества, так и от батареи. Теперь не надо переживать, что нельзя провести процедуру вдали от лишних глаз. Просто выньте шнур и пользуйтесь в свое удовольствие.

В общем, сестра осталась очень довольна, и теперь частенько пользуется этой просто и полезной штукой. Действие эпилятора по принципу напоминает много-много маленьких пинцетов, которые удаляют с тела нежелательные волоски. Но не стоит бояться что это больно, скорее необычно и неожиданно. Я пробовала на себе. В процедуре больше страха, чем боли, это я точно могу сказать. Поэтому не бойтесь, что жертвы во имя красоты жестоки. Просто приобретайте аппарат и соблюдайте инструкцию и все меры предосторожности. Будьте уверены, что вам обязательно понравится.
Читать все отзывы о Эпилятор Panasonic ES-WU31-D520 (1)