Главная » Питание » Напитки
Чай Беседа
Чай Беседа
Автор: ОксcCnfc  (Молдова)
Дата отзыва: 09.03.2015 13:18

Отзыв: Чай Беседа - Какое-то непонятное ощущение

Достоинства: не обнаружила
Недостатки: мало похож на чай, больше рекламы
Решила я попробовать хваленый чай, который старательно рекламирует мультяшный персонаж. Но мне совершенно не понравился сей продукт. Начнем с того, что вкус у данного с позволения сказать чая Беседа какой-то странный. Я не поняла, что это было чай или настойка из травы. теперь о его запахе. Хотя о чем говорить, когда чаем даже не пахнет. Да и цвет у заваренного чая не ахти.

Но что больше всего меня поразило, так это откровенная ложь производителей. Они говорят о том, что надо дать чаю настояться, пока цитирую: "отборные чайные листочки полностью раскроют свой яркий аромат". Только вот почему-то не понятно, где же эти самые листочки и яркий аромат. больше похоже на какое-то пойло непонятного вида.

Я даже расковыряла один из чайных пакетиков, чтобы посмотреть, что же там внутри. На фото может плохо видно. Но вот что я вам скажу: ничего, даже отдаленно напоминающего чайный лист, я не нашла. Внутри пакетика оказалась только черная масса, больше всего напоминающая песок или пыль. Печально.

Еще хочется сказать, что меня немного смутил черный порошок на дне коробки от чая. Это наверное, чайный лист так высох, что превратился в пыль. Очень странная история. А при заваривании чайный лист как-то уж очень непонятно открывает свой яркий вкус. После чаепития на дне чашке остается осадок, который остается только пустить в утиль.

Что хочется сказать в качестве вывода к данной истории. Очень меня разочаровал этот чай, хоть и рекламный домовой очень милый. Больше его пить не буду, так как слишком сильно себя люблю.
Читать все отзывы о Чай Беседа (11)