Ночной крем для лица Чистая линия Интенсивный Питательный
Ночной крем для лица Чистая линия Интенсивный Питательный
Автор: ОксcCnfc  (Молдова)
Дата отзыва: 09.03.2015 12:45

Отзыв: Ночной крем для лица Чистая линия Интенсивный Питательный - Хороший и недорогой крем

Достоинства: очень хорошо действует на кожу, просто радость
Недостатки: хватает ненадолго)
Тоже хочется написать лестный отзыв об этом креме из серии "Чистая линия". Мне его подарили на день рожденья в комплекте с дневным кремом. Осталась очень довольна кремиком. Приятно поразил запах. А еще больше обрадовалось, когда оценила эффект от крема. Это что-то невероятное! После его применения кожа такая нежная и мягкая, что достигаешь эйфорического состояния. Что мне еще понравилось, так это его дешевизна. Многие говорят, что дешево не значит хорошо. Но только не в этом случае. Здесь и хорошо и недорого. Поэтому всем девочкам, и даже мальчикам с проблемной кожей лица очень советую.

Мне в свое время этот крем очень помог. Когда у меня была сильно сухая кожа лица, это было настоящей катастрофой. Но потом начала пользоваться подаренным кремом и совсем скоро забыла о тех неприятных ощущениях. Поэтому очень расстроилась, когда мой верный четвероногий друг безжалостно сожрал любимый крем. Теперь придется купить новый)
Читать все отзывы о Ночной крем для лица Чистая линия Интенсивный Питательный (4)