Главная » Красота и здоровье » Товары для здоровья
БАД Coral Club Ассимилятор
БАД Coral Club Ассимилятор
Автор: Kamoi  (Украина, Белая Церковь)
Дата отзыва: 14.06.2013 11:45

Отзыв: БАД Coral Club Ассимилятор - Отличный фермент

Достоинства: Способствует пищеварения. Убирает тяжесть в желудке
Недостатки: Не обнаружено
Ассимилятором мне посоветовали заменить Фестал. Я не могу сказать, что я прям уж так часто его принимаю, но когда какой-то праздник стучится в двери и столы гнутся от всякой жирной пищи, то хочешь - не хочешь, а поджелудочной нужно помогать. Как мне объяснили, плюс этого продукта в том, что он на основе растительных ферментов, в то время, как в таблетках содержатся ферменты только животного происхождения. В баночке 90 капсул, мне хватает на полгода минимум. Результат действительно заметила. После приема буквально в течении 20 минут начинает проявляться чувство легкости в желудке. Так же знаю, что можно с помощью этого фермента вес регулировать, но это уже у опытного нутрициолога нужно проконсультироваться.

БАД Coral Club Ассимилятор - Ассимилятор
Читать все отзывы о БАД Coral Club Ассимилятор (1)
БАД Coral Club Спирулина в порошке
БАД Coral Club Coral-Mine
БАД Coral Club Папайя (Papaya)
БАД Coral Club Активин
БАД Coral Club Флавосил
БАД Coral Club Кальций меджик (MagiCal)
БАД Coral Club Коло-Вада Плюс (Colo-Vada Plus)
Chebick 07.06.2014 23:53
Лучше у гастроэнтеролога проконсультироваться, а не у нутрикого-то там. Все средства от данной проблемы давно уже известны. Зачем принимать что-то неизученное? Для поджелудочной лучше всего панзинорм, как говорил знакомый врач, оболочка у него растворяется ровно там, где нужно высвободить действующее вещество и оно лучше всего подействует.