Главная » Путешествия и туризм » Страны, Острова
Болгария
Болгария
Автор: bratmos  (Украина, Ялта)
Дата отзыва: 08.03.2015 18:09

Отзыв: Болгария - Отличный бюджетный отдых!

Достоинства: Славянский народ, низкие цены, хорошая природа, православная страна, море, много русских
Недостатки: Не заметил ничего плохого
Посетил в прошлом году столицу Болгарии - город Софию. Замечательные люди мне попадались, очень понравился сам город, экономичный бюджет поездки по болгарской столице также порадовал.

Жил я в хостеле на Македонии, называется "Хостел-Мостел". Недорого и со вкусом, молодёжная тусовка по вечерам с музыкой и входящими в стоимость номера (10 евро) завтраками и ужинами.

Номера чистые, уютные, у меня был на одного человека. В номерах кровать, письменный стол, вешалка, Wi-Fi.

Вполне приличное место, прямо в центре города, пешком везде поспеваешь. Посетил Собор Александра Невского, Святую Софию, подземный храм, музей базилики св. Александра. Дворец Президента Болгарии, куда меня не пустили, парламент Болгарии, внутрь также не попал, и ещё кучу интересных мест.

Рекомендую Болгарию, отличный народ!
Читать все отзывы о Болгария (20)
Блеск для губ Faberlic ...
Красивый летний оттенок ...
Эпилятор Braun 5580 Sil...
Неплохой эпилятор. Но на...
Медицинский центр Авице...
Авиценна Кокшетау - каче...
Удобное Android приложение для записи клиентов