Ночной крем для лица Чистая линия Интенсивный Питательный
Ночной крем для лица Чистая линия Интенсивный Питательный
Автор: gold_fish  (Россия, Нальчик)
Дата отзыва: 08.03.2015 01:54

Отзыв: Ночной крем для лица Чистая линия Интенсивный Питательный - Отличный крем для зимы, наношу не только на ночь!

Достоинства: Недорогой, кожа не такая сухая уже после 5-6 дней применения
Недостатки: не нашла, только плюсы
Вот такой вот крем брала на зиму, чтобы опять же избавиться от сухости кожи, в данном случае лица.

Тюбика объемом 40 грамм, мне хватало примерно на 4-5 недель. Крем приятно пахнем, очень нежный, легко наносится и очень быстро впитывается.

В составе, алоэ вера, что меня порадовало, она отлично увлажняет кожу, в каком бы креме не была, а также масло ростков пшеницы.

Первые две недели наносила только на ночь, а потом, когда погода уже поменялась с мороза на плюсовую, стала наносить утром, примерно за час-два до выхода из дома.

Заметила, что обветриваться кожа перестала, сухость пропала полностью. Видно было что питания коже лица хватает на 100%.

Ночной крем для лица Чистая линия Интенсивный Питательный - крем ночной

Ночной крем для лица Чистая линия Интенсивный Питательный - состав

Данный крем, как и крем для рук "сто рецептов красоты", что брала этой зимой, производятся концерном "Калина". Который выпускает довольно таки много хороших и недорогих косметических средств, с прекрасным составом.

Ночной крем для лица Чистая линия Интенсивный Питательный - консистенция

Крем очень понравился, как мне кажется отлично подойдет обладателям сухой кожи и тем у кого лицо зимой часто обветривается. Отлично питает и хорошо впитывается!
Читать все отзывы о Ночной крем для лица Чистая линия Интенсивный Питательный (4)