Крем для рук Сто рецептов красоты Лифтинг и питание
Крем для рук Сто рецептов красоты Лифтинг и питание
Автор: gold_fish  (Россия, Нальчик)
Дата отзыва: 10.03.2015 11:08

Отзыв: Крем для рук Сто рецептов красоты Лифтинг и питание - Жирный крем для рук, хорошо питает сухую кожу

Достоинства: Стоимость, быстро пропали шелушения
Недостатки: плохо и долго впитывается, ощущение того что руки жирные спустя даже полчаса после нанесения
В начале февраля взяла по акции себе большую упаковку стирального порошка, вместе с ним по акции шел в подарок данный крем для рук 100 рецептов красоты, лифтинг и питание, антивозрастной эффект.

Недавно видела его в магазине, стоимость чуть более 40 рублей, если кому то эта информация нужна. Запах средний для крема, мне не очень честно говоря понравился.

Как указано на упаковке, в составе календула, масло облепихи и золотой ус, все они помогают коже быстро восстановится, включая обветривания, порезы, раздражения.

Кожа рук на тот момент у меня была сухой, наносила только на ночь, так как если днем руки мазала - было ощущение что они жирные даже спустя полчаса. Что мало кому думаю понравится, а не только мне.

Крем для рук Сто рецептов красоты Лифтинг и питание - крем 100 рецептов для рук тюбик

Главный плюс крема сто рецептов красоты, что на самом деле эффект есть положительный в плане питания кожи. Она у меня стала выглядеть в разы лучше, стала мягче, пропало шелушение, которое было в начале применения уже спустя неделю.

Крем для рук Сто рецептов красоты Лифтинг и питание - состав

Производится данный крем в России, концерном "Калина". Состав меня устраивает, цена тоже. Только вот то что плохо впитывается и очень долго, для меня большой минус. Минус один бал за это.

Крем для рук Сто рецептов красоты Лифтинг и питание - консистенция

Общее впечатление - хорошо питает, восстанавливает кожу...
Читать все отзывы о Крем для рук Сто рецептов красоты Лифтинг и питание (1)