Главная » Путешествия и туризм » Страны, Острова
Болгария
Болгария
Автор: Ф.Царев  (Россия, Краснодар)
Дата отзыва: 07.03.2015 21:09
Полезность отзыва: +5  (Отзыв считают полезным: 4 чел., бесполезным: 0 чел.)

Отзыв: Болгария - Самый дешевый шикарный отдых

Достоинства: Родное Черное море без гальки, с мельчайшим теплым песком, по более, чем приемлимым, ценам
Недостатки: Все-таки инфраструктура пока советская, бывают проблемы с перемещением с севера на юг, и наоборот
Я буду рассуждать только об отдыхе - вряд ли кто-нибудь соберется с морского побережья отправится знакомиться с историческими реликвиями Болгарии, кроме, разве, острова Несебр, поскольку он практически у Солнечного берега. Но и это знакомство - не из самых интересных: вся богатая история великолепного острова сейчас полностью потонула в бесконечном море магазинов и лавочек с сувенирами.

Что касается самого отдыха на морском побережье, то о нем стоит говорить только в положительных тонах: отели достаточно высокого качества; море (если не штормит) теплое и ласковое; давно прошло время, когда на обращение на русском языке болгары пытались отвечать по-английски - сегодня русский опять в фаворе; болгарская кухня - фактически турецкая, для нас, как азербайджанская, легко выдерживается две недели; даже тем, кто не любит самогонку, в местном климате очень понравятся и болгарский (так называемый) коньяк, и все виды ракии. А для алкогольных гурманов есть еще Анисовка и Ментовка. Причем цены на все (с учетом роста евро) не превышают наших.

Так что - в добрый путь Москва-Варна (или Бургас)
Читать все отзывы о Болгария (20)
Сериал Две жизни (2017)...
Какая расплата ждет непу...
Сериал Мата Хари (2017)...
Какими женщины могут ста...
Биржа комментариев - qc...
От 100 до 500 рублей в д...