Главная » Путешествия и туризм » Страны, Острова
Израиль
Израиль
Автор: Ф.Царев  (Россия, Краснодар)
Дата отзыва: 07.03.2015 20:36

Отзыв: Израиль - Погружение в историю, а также в Мертвое, Красное и Средиземное моря

Достоинства: Череда феноменальных исторических реликвий от Иерусалима и Вифлеема до озера Кинерет и крепости Масада, и уникальных природных объектов таких, как Мертвое море
Недостатки: Все-таки Юго-Западные районы да и уже, к сожалению, Эйлат далеко небезопасны в связи с близостью сектора Газа с палестинскими ракетами
Увлекательнейшая поездка как для любителей истории христианства, да и истории вообще, так и для любителей, окунувшись в морскую воду, поваляться на песчаном пляже, либо почитать газету, полулежа в водах Мертвого моря. Следует осознавать, что даже детальное знакомство с историей Иерусалима может занять несколько дней, плюс посещение Вифлеема, озера Кинерет, крепости Масада, желательно, одного из передовых кибуцев - это уже дней десять. А еще Тель-Авив, Хайфа, Нетания, Эйлат, Мертвое море - поэтому стоит заранее приготовиться к повторному визиту в Израиль, даже если на вылете из Бен-Гуриона вас слишком долго и тщательно осматривали.
Читать все отзывы о Израиль (8)
Тушь для ресниц Maybell...
Прокрашивания ресничек о...
Блеск для губ Avon Абсо...
И понравился, и нет... О...
Фильм Землетрясение (20...
Почти что 2012, но наше,...