Вебтрансфер финанс - webtransfer-finance.com
Вебтрансфер финанс - webtransfer-finance.com
Автор: asimut  (Россия, Ярославль)
Дата отзыва: 07.03.2015 17:36
Полезность отзыва: +7  (Отзыв считают полезным: 43 чел., бесполезным: 34 чел.)

Отзыв: Вебтрансфер финанс - webtransfer-finance.com - Обман и лохотрон

Достоинства: широкая реклама
Недостатки: пирамида, обман людей
Народ, вы все еще верите в поле чудес? Хочу просто объяснить, как этот лохотрон работает на пальцах. Первый раз вас обувают, когда с бонусного счета списывают 0.05 центов за регистрацию и вам надо сразу закинуть бакс на счет, чтобы вы могли (якобы) дать деньги в долг. Если вы депонировали на счет 1 бакс, то начали заглатывать наживку! Следующий шаг -вам на счет (якобы) начинает поступать прибыль в копейках и чтобы ее снять надо иметь не менее 50. Если вы делаете долив и подадите заявку на вывод, то вас просто объявят мошенником (почитайте сколько таких отзывов). Все операции которые происходят -это нечто иное, как виртуальный обман для создания видимости работы! Ну а тем, кто якобы получает хорошие проценты, могу прямо предложить -У МЕНЯ ЕСТЬ ДЕПО НА СЧЕТЕ (бонус 50 баксов) под этот гарант готов у вас одолжить на 10 дней и стану постоянным заёмщиком и на более крупные суммы, ну что-дадите в долг, или все ваши высказывания бред? Ау, отклонитесь, ростовщики!
Читать все отзывы о Вебтрансфер финанс - webtransfer-finance.com (29)
Lubik 29.03.2015 09:24
Что то я не припоминаю что бы за регистрацию нужно было что то платить, откуда эта информация? "Первый раз вас обувают, когда с бонусного счета списывают 0.05 центов за регистрацию и вам надо сразу закинуть бакс на счет, чтобы вы могли (якобы) дать деньги в долг"! Каждый вывод средств проверяет служба внутренней безопасности и если прибыль была заработана от привлечения ботов то аккаунт просто заблокируют не важно вводили ли вы туда собственные средства или нет! Я не буду спорить пирамида это или нет мне лично все ровно, я знаю что сейчас она выплачивает и буду пользоваться этой возможностью, тут главное не жадничать и вовремя остановиться!
Wita 02.07.2015 13:16
Подтверждаю, что за регистрацию платить ничего не нужно! Что-то Lubik не то говорит, а все именно так, как пишет katrin17. Выводить еще не пробовала, еще нет 50-ти долларов, надеюсь, проект не развалится, пока они у меня наберутся. Но есть один нюанс, который мне не понятен... Деньги в долг можно взять, когда на счету будет та же сумма в 50... Это гарантия в случае невозврата, видимо?