Сериал Барбоскины (2011)
Сериал Барбоскины (2011)
Автор: Analostanka  (Россия, Гагарин)
Дата отзыва: 06.03.2015 22:18

Отзыв: Сериал Барбоскины (2011) - Детям невозможно оторваться!

Достоинства: Веселая и запоминающаяся песенка в титрах, интересные жизненные темы
Недостатки: Мало новых серий, серии коротковаты, дети выдержали бы и подлиннее
Сначала лично я увидела этих Барбоскиных на различных школьных принадлежностях - тетрадях, пеналах и т. п. А вот уже потом и мульт сам по телевизору показали. Да и сейчас показывают. Семейка весьма разнообразная и каждый ребенок может в ней найти героя себе по душе. Родители вечно заняты и отсутствуют дома - сначала это немного напрягало, но лично меня потому что это я домохозяйка и всегда дома... а вот в большинстве семей именно так дело и обстоит - дети чаще всего предоставлены сами себе, старшие смотрят за младшими и много чего до родителей и не доходит, каких-то происшествий - в мультфильме в принципе все как в жизни. Конечно, немного нереальное участия семейки в различных конкурсах и общении со звездами, но это с другой стороны очень поучительно для детей, что не стоит фанатеть от кого-то и считать этого человека пупом земли. Вообще считаю, что уж этот мультик дети точно могут смотреть без родителей, ничему плохому там не учат, а учат скорее всего справляться со своими проблемами самостоятельно и вообще избегать их, чтобы не отвлекать занятых родителей и не огорчать их лишний раз.
Читать все отзывы о Сериал Барбоскины (2011) (15)