Отзывов: 41906   Выплачено: 642682.92 руб.
Главная » Фильмы, Кино, ТВ » Кинотеатры
Кинотеатр IMAX 3D, Москва
Кинотеатр IMAX 3D, Москва
Автор: Devo4kaOlya  (Молдова)
Дата отзыва: 06.03.2015 18:04

Отзыв: Кинотеатр IMAX 3D, Москва - Нереально реальное восприятие)

Достоинства: Огромный экран, новые технологии 3D, качественный звук, качественное изображение
Недостатки: Очень дорогое удовольствие
Летом ходили в IMAX 3D первый и пока единственный раз. Конечно этот кинотеатр впечатляет своей масштабностью и качеством. Экран настолько огромен, что на нём можно продемонстрировать кита в натуральную величину, он равен половине футбольного поля и высотой с 7-ми этажный дом. К тому же, экран изогнут под определённой дугой, что даёт более реалистичное изображение. Подробнее о всех наворотах можно почитать на официальном сайте.

Лучше расскажу о впечатлениях, как зритель) Действительно, впечатлило изображение. За счёт этого изгиба экрана, ты будто участник кино, мой взгляд охватывал ровно экран, т. е. я не видела стен кинотеатра с боков. Очки, акустика, естественно придают ещё бОльшую реальность. Я несколько раз даже реагировала как участник фильма, наклонялась в сторону, отмахивалась) Настолько срабатывали рефлексы)

В общем, нам понравился поход в IMAX 3D. Есть у него только один весомый недостаток - очень дорогие билеты. Но, я считаю, хоть раз посетить такой кинотеатр нужно обязательно, вы не пожалеете потраченных средств. Тем более, ведь не каждый день в кино ходим: -)
Читать все отзывы о Кинотеатр IMAX 3D, Москва (1)