Главная » Красота и здоровье » Товары для здоровья
БАД Хелинорм
БАД Хелинорм
Автор: Lena_Like  (Россия, Санкт-Петербург)
Дата отзыва: 06.03.2015 14:27
Полезность отзыва: +1  (Отзыв считают полезным: 2 чел., бесполезным: 0 чел.)

Отзыв: БАД Хелинорм - Для профилактики отличное средство

Достоинства: Эффективен при проблемах с ЖКТ, удобен, без побочных и противопоказаний
Недостатки: В моем случае не было
Я принимала Хелинорм в качестве профилактики. Именно про лечение гастрита, дисбактериоза и пр. сказать не могу. Зато мне он помог наладить работу ЖКТ, пищеварение и обмен веществ, прошла тошнота, которая частенько беспокоила, а также вздутие и тяжесть после еды. Проще говоря после него организм стал намного лучше работать, любая пища хорошо усваивалась. Плюс мне спокойнее самой, что он предотвращает развитие гастрита, язвы и пр.

Также он выводит из организма вредные бактерии, но насчет этого не знаю, были ли они у меня. В любом случае лишним не будет)

К тому же Хелинорм сам по себе вообще безвреден, побочных не должно быть, противопоказаний тоже. Поэтому советую всем, кто заботится о здоровье желудка.
Читать все отзывы о БАД Хелинорм (3)