Заработок вконтакте - vktarget.ru
Заработок вконтакте - vktarget.ru
Автор: tanutka12  (Беларусь, Минск)
Дата отзыва: 13.06.2013 23:08
Полезность отзыва: -1  (Отзыв считают полезным: 1 чел., бесполезным: 2 чел.)

Отзыв: Заработок вконтакте - vktarget.ru - Предлагает заработать... Рублей 50 за полгода

Достоинства: довольно высокая стоимость выполнения работ
Недостатки: Работ предлагается максимум штук 5 в день, это в лучшем случае
Первый сайт, про который я узнала, что можно зарабатывать вконтакте. И мое первое разочарование. Здесь платится 0,3 рубля за одно задание. Обычно заданий всего 2-3 штуки в день, иногда могут дня три ничего не давать. Максимальное количество заданий в день, что я видела, это 5 штук всего, т. е. 1,5 рубля. Хотя главная страница красивая такая замунаха. Прям тут столько людей! И ого-го сколько они зарабатывают. Немного удивляюсь сайту. Кстати, минимальная выплата - 50 рублей. Которую вы в лучшем случае заработаете через месяца 4. Вкратце, не советую тратить на него время!
1 Нравится -1 Не нравится 2
Читать все отзывы о Заработок вконтакте - vktarget.ru (61)
Заработок вконтакте - smmok.ru
Заработок вконтакте - socmoney.net
Заработок вконтакте - b-like.ru
Заработок - zatexta.com
Заработок на социальных сетях - socialtools.ru
Заработок на опросах - gd-s.org
Заработок на чтении новостей - pulsemoney.net
Lomovaya_loshad 03.08.2013 16:00
Дело скорее всего в том, что вы не входите в целевую группу. Если у вас больше 1000 друзей, вам 25-30 лет и вы живете в Москве, то количество заданий увеличивается в разы. Если же вы из Заполярья, вам 50-60 лет и 3 друга, то ваши шансы получить задание минимальны
tanutka12 04.08.2013 15:44
Скажите, пожалуйста, сколько у вас заданий высвечивает? Я зарегистрировалась со своего аккаунта и с аккаунта своего парня. У меня чуть более 600 друзей и у него за 1000. Мы с Беларусии. Заданий что у меня, что у него более 5-ти заданий за день ни разу не было.
Блеск для губ Avon Абсо...
И понравился, и нет... О...
Фильм Землетрясение (20...
Почти что 2012, но наше,...
Мультфильм Моана (2016)...
"Моана" значит "океан", ...