Сериал Тест на беременность (2014)
Сериал Тест на беременность (2014)
Автор: Ирамира  (Европейский Союз)
Дата отзыва: 06.03.2015 11:27

Отзыв: Сериал Тест на беременность (2014) - Увлекательно, но недолговечно

Достоинства: Снято неплохо
Недостатки: Подбор актеров
Ну что ж, «смылила» я и этот кусок «мыла», когда же? С месяц назад. И уже забыла... Действительно, про сериалы надо писать сразу после просмотра, потом мало что остается в памяти, так, отдельные сцены.

Что помню? Первое, что запомнилось — ну совсем мне не понравился подбор актеров, все «мимо роли»! Ну какая из С. Ивановой главный врач и так далее? Да никакая, какой-то растрепанный подросток. Уж для такой солидной роли можно было и прическу сделать, а то бегает с распатланными немытыми волосами. Ну и поведение ее тоже не соответствует роли — то хихикает, то плачет, то ножками дрыгает. А уж когда она своими ручонками-прутиками делала массаж сердца... Смех и грех, не знаешь, чего больше.

Потом еще некий «гениальный доктор» в исполнении К. Гребенщикова. Нет, ну в роли вечно пьяного колхозника, мужа Серафимы Прекрасной, он как-то смотрелся, а вот для роли врача хоть постричь-побрить следовало.

Дико раздражала медсестра Дина — наглая, навязчивая. Не может женщина в таких годах так себя вести. Да и быть беременной тоже.

Ну и все, собственно. Вот эти раздражающие факторы и запомнились. А что там еще было? Различные романы-трагедии, натуралистично, во весь экран, показанные роды.

В общем, странная вещь — эти сериалы! Пока смотришь — вроде и увлекательно, а через неделю уже и не вспомнишь, что к чему. Давайте уже следующий, что ли!
Читать все отзывы о Сериал Тест на беременность (2014) (6)