Энтеросорбент Полисорб
Энтеросорбент Полисорб
Автор: dionisiya  (Украина, Симферополь)
Дата отзыва: 06.03.2015 07:18
Полезность отзыва: +4  (Отзыв считают полезным: 3 чел., бесполезным: 0 чел.)

Отзыв: Энтеросорбент Полисорб - В домашней аптечке Полисорб есть всегда. Самый лучший сорбент

Достоинства: Недорогой, помогает выводить токсины, ребенок спокойно пьет его
Недостатки: Не нашла для своей семьи
Энтеросорбент Полисорб знаком мне еще со студенческих лет. Четко помню, как все подружки активно пытались похудеть с этим препаратом. Жертвой общей истерии я не стала, но название хорошо запомнила. Вторая наша встреча с этим замечательным лекарством состоялась через много лет, когда я уже была мамой.

Энтеросорбент Полисорб - полисорб

Ребенок мой неожиданно чем-то отравился, началась рвота, диарея, в общем- катастрофа. До этого тоже такое случалось, но так получалось, что использовали другие сорбенты. И тут сестра напомнила мне про Полисорб и порекомендовала купить его. Мы начали принимать и результат не заставил себя ждать- на следующий день все прекратилось, сыночку стало значительно лучше и спустя пару дней он полностью выздоровел. При этом принимать Полисорб он не отказывался, спокойно пил его, в отличии от противного Атоксила, вызывающего рвотный рефлекс.

Стоит Полисорб недорого, вот такую большую бутылку можно купить всего лишь за 100 рублей, находится в ней всего лишь 12 грамм лекарства, но поверьте, хватит вам его надолго, мы, например, вот уже больше года пользуемся, принимаем его всей семьей.

Энтеросорбент Полисорб - полисорб

Сам по себе препарат очень легкий и похож на снежные хлопья, разлетается в стороны даже от легкого дыхания.

Энтеросорбент Полисорб - полисорб

Но на упаковке есть прочная резиновая пробка, которая и удерживает Полисорб внутри бутылки.

Энтеросорбент Полисорб - полисорб

Обычно мы берем Полисорб местного производства, выпускает его одно из предприятий г. Джанкой (Крым). На упаковке есть много полезной информации о препарате.

Энтеросорбент Полисорб - полисорб

Категорически запрещается принимать энтеросорбент Полисорб в сухом виде, для приема внутрь его необходимо развести водой, дозировка указана в инструкции. Растворяется в воде он не полностью, получается вот такая мутноватая жидкость с вяжущим вкусом. Но сыночек пьет ее без проблем, ну а мы с мужем понимаем, что надо, поэтому и не сопротивляемся особо.

Энтеросорбент Полисорб - полисорб

Мое мнение такое- Полисорб обязательно должен быть в каждой домашней аптечке. Это первая помощь пр всевозможных отравлениях, спектр применения у него широкий, читайте инструкцию и все сами узнаете.

Если я вижу, что ребенка вдруг началась диарея, сразу даю ему Полисорб, спустя пару часов все налаживается и проблемы уходят. Мы с мужем тоже принимаем его, если возникает необходимость. Было и такое, что пытались снять похмельный синдром, муж говорит, что вроде полегчало после этого.

Запасы этого препарат всегда есть дома, исправно пополняю их и слежу, чтоб он не заканчивался. Считаю, что это универсальное средство, полезное и необходимое. От все нашей семьи верный помощник Полисорб получает самую высокую оценку. Если вы еще не знакомы с ним, то запомните и купите при случае.
Читать все отзывы о Энтеросорбент Полисорб (22)
Энтеросорбент Пепидол для детей
Энтеросорбент Энтеросгель
lКатяl 15.02.2016 15:53
Полисорб прекрасный сорбент. Я была как-то отравилась. А точнее это случилось после Нового Года, у подружки дома, в гостях была. А отравилась я грибами. Она так и не научилась нормально готовить. Но зато она знала что делать в такой ситуации. У неё был Полисорб. Приняла одну столовую ложечку и через пару часов стала чувствовать себя очень хорошо. Перестало тошнить и перестал болеть желудок. Очень хороший препарат.
Kseni9 21.03.2016 14:17
Узнала что можно с Полисорба делать маски от прыщей. Решила попробовать и моей радости не было конца - это получше любой глины - мягко, приятно, очищает, подтягивает, стягивает поры на лице. Кожа после него бархатистая, не сухая. Просто в восторге! Но маску лучше делать на хорошо распаренное лицо, тогда вся бяка, которая в порах забилась, выйдет наружу. Прекрасно помог справиться с прыщами на лице. Использовала в течении двух недель, один раз в неделю перед сном. Стало на 70% меньше прыщей. Советую попробовать.
Mia25 02.04.2016 12:15
Очень хотела почистить свой организм от ненужных веществ и незнала как бы это сделать. Рассказала об этом подруге а она посоветовала мне Полисорб. Я отрегулировала свой рацион питания добавила Полисорб (кстати принимала я его по 3 раза на день до еды) и через неделю такой чистки я почувствовала лёгкость в животе. Так что если хотите похудать, "почистится" всё это можна сделать с помощью Полисорба!
Kristina22 03.04.2016 15:24
Испытав на себе действие Полисорба я была приятно удивлена как он быстро и еффективно справляется с прыщиками. Я делала маски из Полисорба один раз в неделю по 15 минут и где то через два месяца я заметила что с моего лица сошло 60% прыщей. Лицо стало намного чище и свежее. Теперь Полисорб всегда присутствует в моей косметичке!
krasnoshok 19.04.2016 15:09
Посоветовал мне врач-дерматолог Полисорб от прыщей.. Разводила суспензию так-на полстакана воды 2 чайные ложки (с горкой) порошка и пила 2 раза в день. Курс лечения 6-7 дней и прыщи исчезли, мало того это прекрасное очищение организма, выводит шлаки и нормализует работу кишечника. Плюс делала маски на лицо. Прекрасно помог справиться с прыщами на лице. Использовала в течении двух недель, один раз в неделю перед сном. Стало на 70% меньше прыщей. Советую попробовать.
Семена черного тмина...
«В черном тмине исцелени...
Материнская плата MSI E...
Вполне оправдывает ожида...
Скоттиш страйт...
Скоттиш страйт: милое жи...