Биржа обмена и пиара - Vprka.com
Биржа обмена и пиара - Vprka.com
Автор: tanutka12  (Беларусь, Минск)
Дата отзыва: 13.06.2013 23:53
Полезность отзыва: +1  (Отзыв считают полезным: 1 чел., бесполезным: 0 чел.)

Отзыв: Биржа обмена и пиара - Vprka.com - Для раскрутки в соц. сетях просто супер! Да и заработок можно иметь

Достоинства: Можно раскрутить себя или группу бесплатно, есть возможность подзаработать
Недостатки: не слишком много оплачиваемых рублями заданий
Я создала и раскручиваю свою группу вконтакте, а для раскрутки этот сайт лучшее, что есть. Идет что-то вроде взаимовыручки: ты мне - я тебе. Можно также на нем и зарабатывать, т. к. за некоторые задания (вступить в группу, добавить друзья, поставить лайк и т. д) платят. Но мало, 5-25 коп. за одно. Таких заданий немного, поэтому чтоб зарабатывать, надо иметь не менее 10 аккаунтов. Времени требуется мало на выполнение, примерно минут 15 на один аккаунт. т. е. с 10 аккаунтами и примерно за часа полтора ежедневно можно без труда зарабатывать примерно 100 у. е. Деньги сайт нормально выплачивает. Минималка 50 рублей.
Для раскрутки самое то, вы выполняете чье-то задание, получаете фишки, а потом за эти же фишки можно заказать свое задание (например, вступить в группу). Таким образом пригласить человек 50-100 в день в свою группу можно без проблем.
Сайт всем хорош!
Читать все отзывы о Биржа обмена и пиара - Vprka.com (6)