Масло для губ Nivea Крем-карамель
Масло для губ Nivea Крем-карамель
Автор: Mur-muro4ka  (Россия, Москва)
Дата отзыва: 06.03.2015 09:56

Отзыв: Масло для губ Nivea Крем-карамель - Секрет красивых губ

Достоинства: приятный запах, глубокое увлажнение, эффективно борется с обветренными губами, не липнет, долго остается на губах, экономичный
Недостатки: крышка не совсем плотно прилегает
В подростковом возрасте я сходила с ума по блескам для губ. Представьте, тюбик в 7 мл уходил в месяц.) Потом, будучи студенткой, совсем перестала красить губы. Хотелось совершенной естественности, максимум что себе позволяла - это гигиеническая помада, и то только зимой.

Не так давно, гуляя по магазину косметики и парфюмерии, я обратила внимание на странную круглую баночку с более странным названием "масло для губ".

Что меня еще привлекло: на упаковке был "кружочек" (не знаю, как правильно объяснить), потерев который можно было ощутить запах самого масла. Меня он поразил! Сладко-ванильный, насыщенный, но ненавязчивый. Домой я ушла уже с покупкой, тем более, что цена вполне приемлемая (около 150 руб.).

Дальше начались чудеса: после нанесения масла Nivea Крем-карамель губы почти мгновенно становятся мягкими, приобретают легкий блеск и выглядят очень соблазнительно. Мне очень нравится, что к маслу не липнут волосы.

У меня есть свой секрет: если я сильно обветриваю губы, то наношу масло толстым слоем и ложусь спать. Если кто хочет попробовать, не бойтесь, подушка в масле не будет.) Зато на утро у вас будут самые красивые губы в округе.)

Еще немаловажный плюс: масло очень экономично! За полгода интенсивного пользования у меня ушло совсем чуть-чуть. Думаю, я нескоро изменю этому нивеевскому чуду!

Единственный недостаток: крышка не очень плотно прилегает, поэтому я бы советовала носить масло в косметичке, иначе вы можете обнаружить в упаковке мелкий сор.

Будьте неотразимы!
Читать все отзывы о Масло для губ Nivea Крем-карамель (1)