Скраб для кожи головы Natura Siberica Облепиховый
Скраб для кожи головы Natura Siberica Облепиховый
Автор: Mur-muro4ka  (Россия, Москва)
Дата отзыва: 05.03.2015 20:36

Отзыв: Скраб для кожи головы Natura Siberica Облепиховый - Незаменимый помощник в уходе за волосами

Достоинства: Приятный запах, частички не царапают кожу головы, легко смывается
Недостатки: Не выявила
Уже несколько лет подряд я отращиваю волосы. За это время я перепробовала много различных средств. Моим маст-хевом все это время был соляной пилинг, который я делала раз в 2 недели, а летом чаще. Однако несмотря на достаточно заметный эффект (меньшее загрязнение кожи головы, увеличение роста волос) были определенные сложности: у меня длинные волосы, поэтому наносить соль на корни волос было не очень удобно, плюс от соли щипали мелкие царапины (которых у меня достаточно благодаря моему коту).

Не так давно я видела, что Natura Siberica запустили новую облепиховую серию, в которой есть облепиховый скраб для кожи головы. Я долго к нему присматривалась, но все таки решилась и купила. Удобная туба и приятный запах сразу подкупили меня. Думала, что не выдержу вечера, чтобы опробовать скраб.

Написано, что скраб наносят на влажные, еще не мытые шампунем волосы. Я выдавливала небольшое количество скраба на ладонь, распределяла тонким слоем и наносила на корни волос. Большой плюс - средство прекрасно пенится. Частички не царапают кожу головы, хорошо распределяются. Сразу ощущается небольшой холодок (в составе указан экстракт дикой сибирской мяты), очень приятный. Далее оставляем на 3-5 минут, а затем смываем под душем. Некоторые отмечают, что у них плохо смывается скраб, однако у меня такое не наблюдается. Честно, даже не знаю почему, ведь у меня длинные и густые волосы. Потом я мою волосы с шампунем, что позволяет вымыть то, что может не до конца смылось водой.

Результат: чистые, пушистые, объемные волосы и дышащая кожа головы.

Рекомендую этот скраб всем, кто хочет отрастить длинные и густые волосы.

Единственное на что стоит обратить внимание: обладательницам сухой кожи головы пробовать данный скраб я бы не советовала.
Читать все отзывы о Скраб для кожи головы Natura Siberica Облепиховый (7)