Главная » Красота и здоровье » Товары для здоровья
Озонатор Тяньши
Озонатор Тяньши
Автор: Кулямдям  (Европейский Союз)
Дата отзыва: 05.03.2015 19:19
Полезность отзыва: +1  (Отзыв считают полезным: 1 чел., бесполезным: 0 чел.)

Отзыв: Озонатор Тяньши - Супер прибор

Достоинства: многофункциональный
Недостатки: нет таковых
Озонатором Тяньши я пользуюсь уже три месяца, мне он очень нравится, для моей семьи просто необходим. Так как продукты покупаю я на рынке. Для меня важны полезные чистые озонированные продукты. Озонированную воду, пить очень приятно, как родниковая, результату была просто удивлена. Устраняет неприятные запахи помещения, мусора, рыбы. Берем емкость, кладем мясо, заливаем воду из под крана, кладем шланг, в течение 30 минут озонируем мясо, становится мягким вкусным и варится очень быстро. Также озонировать можно фрукты, столовые приборы, холодильник, вещи, а также мужские туфли. Запах озонатора мне очень нравится, как после дождя.

Читать все отзывы о Озонатор Тяньши (1)
БАД Тяньши Целебные капсулы (Икан)
БАД Тяньши Кордицепс
Массажер для головы Тяньши Ишоукан
Антилипидный чай Тяньши
Прибор для нормализации артериального давления Тяньши
БАД Тяньши Капсулы с мицелием кордицепса
Pavel21091992 10.01.2016 23:27
Работал я в Тяньши, и базы эти ел - мел мелом, а работа полная чушь, (что бы стать "тяньшиистом" вам потребуется статус 3 звезды - стоимость которых вам обойдеться около 50 000 р на эти деньги вы получите целую кучу "чудо" продукта который вы будете есть ещё пол жизни, а так же дарить своим знакомым. Нет, дело конечно ваше можете мне не верить и все сделать по своиму, но потом не говорите что я вас не предупреждал!