Лифтинг-маска для лица Банька Агафьи Контрастная Тонизирующая
Лифтинг-маска для лица Банька Агафьи Контрастная Тонизирующая
Автор: alisa88  (Молдова, Кишинев)
Дата отзыва: 05.03.2015 19:01

Отзыв: Лифтинг-маска для лица Банька Агафьи Контрастная Тонизирующая - Очередная удачная масочка от Агафьи

Достоинства: увлажняет, тонизирует, питает, состав
Недостатки: таких не обнаружила
Всем привет!

Хочу вам рассказать сегодня о контрастной тонизирующей лифтинг-маске для лица "Банька Агафьи". Пользуюсь я косметикой этой марки уже почти год, и она мне очень нравится.

Упаковка привычная для средств этой серии, как её называют "майонезная". Объём её стандартно 100 мл. Расходуется маска очень экономно, мне её хватает примерно на 2 месяца, с использованием маски 2 раза в неделю. Стоит она всего 1,5 $, дешевле некуда.

Лифтинг-маска для лица Банька Агафьи Контрастная Тонизирующая - маска

Маска белого цвета, лёгкая, но жирненькая. По текстуре похожа на супер питательный крем, такие обычно для ног или для рук. Пахнет маска очень приятно, молочком и ванилькой почему-то, хотя молока в составе нету. По запаху схожа с маской для лица из этой же серии "На лосином молоке".

Маска наносится на очищенную сухую кожу, и оставить её нужно на 10 минут. Я держу 15 минут, но больше нельзя, так как может быть покраснение кожи, также как и от маски "На лосином молоке". Как видите, у этих масочек много общего.

Лифтинг-маска для лица Банька Агафьи Контрастная Тонизирующая - маска

Смывается маска не так легко и быстро, как хотелось бы, это пожалуй её единственный маленький (малюсенький такой) минус, в остальном же претензий нету.

Кожа после маски свежая, нежная и подтянутая. Маска увлажняет и питает кожу, у меня комбинированный тип кожи, после маски крем не наношу на кожу. Не уверенна что маска подойдёт обладательницам жирного типа кожи, так как увлажнение кожи им не нужно, но вот для обладательниц сухой, нормальной кожи, она подойдёт идеально.

Лифтинг-маска для лица Банька Агафьи Контрастная Тонизирующая - маска

Маска обладает лифтинг эффектом, мелкие морщинки (у меня они пока только на лбу) после неё разглаживаются, кожа выглядит более подтянутой.

Отличная маска, рекомендую её всем!
Читать все отзывы о Лифтинг-маска для лица Банька Агафьи Контрастная Тонизирующая (1)