Главная » Одежда и обувь » Аксессуары
Наручные часы AliExpress Leopard Print Diamond
Наручные часы AliExpress Leopard Print Diamond
Автор: alisa88  (Молдова, Кишинев)
Дата отзыва: 05.03.2015 20:00

Отзыв: Наручные часы AliExpress Leopard Print Diamond - Китайские часики хорошего качества

Достоинства: недорогие, красивые, стильные
Недостатки: пока не обнаружила
Эти часики я ношу уже полгода. Заказывала их ещё осенью, тогда они стоили 4 $. Сейчас они стоят столько же. Даже по новому курсу доллара всё равно получается недорого, у нас они стоят дороже.

Часы пришли через месяц, до Молдавии посылки с Алиэкспресс обычно за такое время и доходят. Пришли часики хорошо упакованными, поэтому ни царапинки, ни трещин на часах не было, при транспортировки они никак не пострадали.

На сайте часики были представлены в 8 разных расцветках: белые, красные, синие, розовые, оранжевые, коричневые, чёрные и малиновые. Я выбрала нежно-розовые. Часы в реале такие же как на фото, даже мне они кажутся эффектнее в жизни, на фото какие-то блёклые и обычные.

Наручные часы AliExpress Leopard Print Diamond - часы

Ремешки сделаны под крокодиловую кожу, только ещё покрытые лаком. Они мягкие изнутри, не царапают кожу, носить их одно удовольствие. Даже после 6 месяцев ремешки не сморщились и сохранили свою форму.

Циферблат не большой, но и не маленький. Цифр только четыре: 3,6,9,12. Циферблат вокруг украшен камнями, они хорошо приклеены, до сих пор все на месте. Камушки маленькие, но блестят они очень красиво. Ну и конечно леопардовый рисунок на циферблате выделяет эти часы среди других.

Наручные часы AliExpress Leopard Print Diamond - часы

Очень красивые и недорогие часики!
Читать все отзывы о Наручные часы AliExpress Leopard Print Diamond (1)