Фильм Kingsman: Секретная служба (2014)
Фильм Kingsman: Секретная служба (2014)
Автор: Кристина1597  (Узбекистан)
Дата отзыва: 05.03.2015 12:54

Отзыв: Фильм Kingsman: Секретная служба (2014) - Замечательный фильм, советую всем посмотреть!

Достоинства: Снят фильм потрескивающий, имеются качественные спецэффекты. Этот фильм вызывает множество положительных эмоции, сценарии очень интересный! Советую посмотреть!
Недостатки: Недостатков конечно мало, но они имеются. Лично мне не понравилась немного долгая раскрутка сюжета и пошлые реплика вставленная под конец фильма.
Недавно была в кинотеатре на фильме Kingsman: Секретная служба. В целом мне очень понравилось. Тема выбрана актуальна, особенно для современной молодежи. Сценарии написан достаточна интересно. В этом фильме рассказывается о мальчике, который в детстве теряет отца. Когда он вырастает то понимает, что все изменилось. Мама вышла замуж за недостойного человека, а он уже просто подросток в неблагополучной семейке. Со своими друзьями главный герой ввязывается в неприятности и попадает в полицейский участок и единственным выходом с такой ситуации является позвонить по номеру секретной службы. Сможет ли он стать шпионом и спасти мир? - Это вы узнаете сами когда посмотрите эту кино картину!)
Читать все отзывы о Фильм Kingsman: Секретная служба (2014) (6)