Крем для рук Avon с глицерином, кальцием и витамином Е
Крем для рук Avon с глицерином, кальцием и витамином Е
Автор: Марина1087  (Узбекистан)
Дата отзыва: 05.03.2015 10:36

Отзыв: Крем для рук Avon с глицерином, кальцием и витамином Е - Очень хороший крем для рук

Достоинства: Хорошо, увлажняет, быстро впитывается
Недостатки: для меня их нет
В начале марта я решила приобрести себе крем для рук. У меня к весне сухость кожи всегда становится большой проблемой. К тому же частое взаимодействие с водой, тоже не приносит пользы рукам.
Итак, я решила остановить свой выбор на увлажняющем креме для рук Avon с глицерином, кальцием и витамином Е, по совету своей мамы, которая давно им пользуется и очень довольна качеством.

Заказав крем в Эйвон, я заплатила за него 49 рублей, за объем 100мл. Совсем не дорого)

Очень понравился дизайн, в спокойном бело -голубом тоне.

Крем для рук Avon с глицерином, кальцием и витамином Е - Крем для рук AVON

Вот что производитель указывает на тюбике, в качестве рекламы.

Крем для рук Avon с глицерином, кальцием и витамином Е - Реклама крема для рук AVON

Пользуюсь после вечернего душа, перед сном. Мажу руки, и остатки растираю на локтевые сгибы.

Крем приятно пахнет, совсем не жирный, хорошо впитывается.

Крем для рук Avon с глицерином, кальцием и витамином Е - Крем для рук AVON

Руки после применения становятся мягкими. И что очень важно для меня, сухость не появляется через некоторое время, руки выглядят более ухоженными и нежными.

Хочу обратить также Ваше внимание на состав этого крема: На первых трех местах находятся вода, глицерин, и парафин. На мой взгляд это главные элементы из которых должен состоять крем.

Крем для рук Avon с глицерином, кальцием и витамином Е - Состав крема для рук AVON

Также приятно видеть в составе заявленные в рекламе компоненты, т. кальций, витамин Е (Токоферол), и глицерин о котором говорилось выше.

Изучив крем со всех сторон и опробовав его на себе (а у меня очень чувствительная кожа), и не найдя каких -либо недостатков, теперь смело могу рекомендовать этот крем Вам, мои дорогие читатели, и всем своим знакомым.

Очень достойный крем, по очень демократичной цене.
Читать все отзывы о Крем для рук Avon с глицерином, кальцием и витамином Е (8)