Главная » Все для дома » Товары для дома
Фильтр-кувшин для воды Аквафор Ультра
Фильтр-кувшин для воды Аквафор Ультра
Автор: marina_3009  (Украина, Черкассы)
Дата отзыва: 04.03.2015 22:00

Отзыв: Фильтр-кувшин для воды Аквафор Ультра - Незаменимый помощник каждой хозяйки

Достоинства: прекрасно очищает воду, легко поменять фильтр, удобный в использовании
Недостатки: недостатков нет
С фильтром Аквафор Ультра я познакомилась пол года назад, хотя раньше я считала все это ерундой. В нашей местности вода очень жесткая, известь в чайнике появлялась после пары раз использования, что приводило к серьезным проблемам со здоровьем. Когда встал вопрос, что с такой водой нужно что-то делать, приобрели фильтр. Я не поверила своим глазам. Чайник может служить по несколько раз на день, но блестит как новенький. Вода стала намного вкуснее. Раньше мы пили очень мало воды, несмотря на рекомендации врачей, что нужно пить не менее 2-х литров в день, а с этим фильтром не составляет труда выпить и три литры воды в день. Теперь без фильтра не обойтись, пользуемся постоянно.
Читать все отзывы о Фильтр-кувшин для воды Аквафор Ультра (13)