Скраб для тела Банька Агафьи Мыльно-березовый
Скраб для тела Банька Агафьи Мыльно-березовый
Автор: alisa88  (Молдова, Кишинев)
Дата отзыва: 04.03.2015 12:44

Отзыв: Скраб для тела Банька Агафьи Мыльно-березовый - Глубокое и нежное очищение

Достоинства: упаковка, цена, эффект, состав
Недостатки: незначительные
Люблю я косметику серии "Банька Агафьи", и ничего тут уж не поделаешь!

Сегодня спешу вам рассказать о мыльно-берёзовом скрабе для тела, который мне очень нравится, и у меня он уже второй по счету.

Упаковочка у скраба "майонезная". Кому-то она не нравится, мол неэстетично выглядит и т. д., но мне она кажется удобной, да и к тому же покупая продукт в такой упаковке, мы не переплачиваем за баночки, которые порой стоят больше чем само средство.

Стоит такой скраб всего 1 $. Объём упаковки 100 мл. Единственный для меня минусик, или скорее маленький недочёт-это маленькая упаковка. Расходуется скраб очень быстро, если скрабить им всё тело, тогда упаковочки хватит примерно на 5-6 раз, а потом придётся опять бежать за ним в магазин. Но я теперь использую скраб только на проблемных зонах: на ягодицах и бёдрах, хорошо растираю эти места скрабом, а затем наношу на эти места антицеллюлитный крем.

Скраб для тела Банька Агафьи Мыльно-березовый - скраб

Состав скраба хороший, в нём много натуральных компонентов, таких как: душица таёжная, крапива белая, экстракт мыльнянки, почки и семена маньчжурской берёзы.

Скраб светло-зелёного цвета, текстура у него гелевая с добавлением коричневых частичек разных размеров, больше напоминающих косточки каких-то ягод.

Запах очень приятный, пахнет свежей травой и сладковатыми цветочками. Запах натуральный, не синтетический, поэтому не надоедает.

Скраб для тела Банька Агафьи Мыльно-березовый - скраб

Скраб действительно глубоко очищает кожу, дарит ей мягкость. Кожа обновлённая, нежная как у ребёнка и приятно пахнет. Ещё я заметила что при постоянном использовании скраба, кожа подтягивается.

Ещё один хороший продукт от нашей "бабушки"!
Читать все отзывы о Скраб для тела Банька Агафьи Мыльно-березовый (2)