Главная » Техника » Бытовая техника для кухни
Холодильник Haier AFD634CX
Холодильник Haier AFD634CX
Автор: nina53
Дата отзыва: 03.03.2015 09:37

Отзыв: Холодильник Haier AFD634CX - Вместительность

Достоинства: Современный дизайн, удобство пользования, раздельные выдвижные морозильные контейнеры
Недостатки: Не выявлены
Самый необходимый на кухне - это холодильник. Когда мы с мужем решили купить новый, то первым условием было - большая морозилка, потому что в нашем старом всегда не хватало места. В магазине бытовой техники разнообразие было огромным. Когда мы подошли к холодильникам фирмы "Haier" этот холодильник мне понравился сразу: две выдвижные морозильные камеры были очень хороши, легко выдвигались, цвет холодильника благородно-спокойный, объемная холодильная камера для нашей большой семьи незаменима. Название "Haier" вспомнилось, как сноха Катюшка хвалила - они тоже намеревались покупать холодильник, а тут еще была скидка на него в этот день, что тоже очень пришлось кстати. Вот так мы и купили замечательный холодильник Haier AFD634CX, теперь не нарадуемся. А на ручки выдвижных контейнеров я повесила разноцветные кухонные полотенчики, очень удобно и красиво смотрится. Рекомендуем всем, а у кого семья большая - очень рекомендуем!
Читать все отзывы о Холодильник Haier AFD634CX (3)