Главная » Красота и здоровье » Средства для похудения
Капсулы для похудения Lida
Капсулы для похудения Lida
Автор: Юлия36  (Украина, Одесса)
Дата отзыва: 03.03.2015 03:00
Полезность отзыва: +2  (Отзыв считают полезным: 4 чел., бесполезным: 0 чел.)

Отзыв: Капсулы для похудения Lida - Помогает быстро сбросить вес и уничтожить здоровье

Достоинства: Вес просто испаряется, аппетит вообще отсутствует.
Недостатки: Наносит сильный вред здоровью.
Как это часто бывает, после рождения детей набрала 20 кг лишнего веса и естественно как и все, хотела быстро и без особых физический усилий избавиться от него. Мама посоветовала купить капсулы для похудения Lida, поскольку ее сотрудница начала их принимать и они ей хорошо помогали.

Правда, эффект от этих капсул ошеломляющий, первую таблетку я приняла в конце рабочего дня будучи уже голодной, о чем давал знать мой желудок. Где-то через час по прибытию домой, я обратила внимание на заметное снижение моего аппетита. Во время ужина, я съела раза в три меньше, чем обычно от того, что практически не было аппетита.

На следующий день, я только вечером вспомнила, что в течение дня вообще ничего не ела. К тому же у меня в течение трех дней было такое ощущение, как будто мой организм затаился и чего-то выжидает.

Капсулы Лида, конечно, действовали и моей радости не было предела, пока не дали о себе знать побочные явления от этих таблеток, а именно: головокружение, тошнота, частые перепады артериального давления, с которым до этого у меня никогда не было никаких проблем.

Попринимав эти капсулы недели три я прекратила это издевательство над собой, несмотря на значительное снижение веса за это время - 6 кг. В итоге я пол года возвращалась в свое нормальное здоровое состояние тела. Думаю если бы не сработал инстинкт самосохранения результаты моего похудения были бы плачевными.

Девочки не ведитесь на эти капсулы, берегите свое здоровье.
Читать все отзывы о Капсулы для похудения Lida (10)