Скраб для лица Чистая линия Очищающий с абрикосовыми косточками
Скраб для лица Чистая линия Очищающий с абрикосовыми косточками
Автор: lelik1972  (Россия, Санкт-Петербург)
Дата отзыва: 02.03.2015 23:18

Отзыв: Скраб для лица Чистая линия Очищающий с абрикосовыми косточками - Отличное скрабирующее средство, не дорогое

Достоинства: Хорошо отшелушивает кожу.
Недостатки: немного жестковат, частички скраба крупные.
Доброго времени суток всем читающим мой отзыв. Я очень надеюсь, что он вам будет полезен.

Я много различных средств покупаю компании Чистая линия и на этот раз я расскажу о своих впечатлениях об очищающем скрабе для лица с абрикосовыми косточками.

Скраб я купила в косметическом магазине и стоит он примерно около 50 рублей. Тюбик пластиковый, очень симпатичный, моего любимого зеленого цвета. Тюбик закрывается широкой крышечкой, на которую я и ставлю этот скраб на своей полочке с косметикой.

Скраб белого цвета имеет очень много скрабируюших частичек, которые имеют коричневый цвет, Поэтому у скраба интересный неравномерный цвет. Он отлично и легко наносится на кожу. Только на лицо его надо наносить с большой осторожностью. Скрабирующие частички, которых в скрабе достаточно много, очень жесткие. И поэтому если вы примените излишнее усилие, то кожа на лице будет не очень красиво выглядеть и результат вас расстроит.

Скраб хорошо очищает кожу. При этом отлично ее смягчает и увлажняет.

Кожа после его применения матовая, чистая, гладкая.

Очень советую вам этот скраб. Тем более я считаю его универсальным. По-моему его можно использовать и, как скраб для тела.
Читать все отзывы о Скраб для лица Чистая линия Очищающий с абрикосовыми косточками (51)