Главная » Разное » Хобби
Бисероплетение
Бисероплетение
Автор: Devo4kaOlya  (Молдова)
Дата отзыва: 02.03.2015 17:27

Отзыв: Бисероплетение - Оригинальные воротнички из бисера и бусин

Достоинства: Красиво, выбор дизайна за вами
Недостатки: Отнимет время, как и любое хобби
К одному платью мне не хватало аксессуара на шею. Поиски в магазине не завершились успехом. Что-то не подходило по цвету, что-то по дизайну, и тогда я решила сплести воротничок-колье из бисера сама. Бисер и более крупные бусины у меня уже были, так что воротничок ничего мне не стоил, кроме терпения, стараний и времени.

Мой воротничок очень понравился подругам и пришлось сделать им тоже по такому в подарок. К воротничкам подруг я сплела ещё и браслеты. К сожалению фото сделала только двух воротничков. Синий - мой первый (для меня), коричневый - для подруги.

Бисероплетение - Воротничок из бисера и бусин

Бисероплетение - Воротничок из бисера

Все остались довольны и даже нашли мне клиенток, которые хотели заказать воротнички. Правда я не располагаю стольким свободным временем, чтобы плести для "чужих" да и брать за это деньги мне было неловко. Так что я остановилась на 3-ёх воротничках. К тому же не люблю заниматься одним и тем же, предпочитаю узнавать что-то новое и пробовать себя в этом. Очередным моим дебютным увлечением стало мыловарение. Отзыв об этом с фото

Дополнено 15.03.2015 21:28
Нашла ещё фото незаконченного воротничка. К нему и к коричневому были сплетены ещё браслеты. Получились красивые наборы, жаль только фотографии не сделала.

Бисероплетение - Съёмный воротничок из бусин своими руками
Читать все отзывы о Бисероплетение (11)
Prelestnaya 02.03.2015 18:31
Очень красиво!
Devo4kaOlya 04.03.2015 17:45
Lavanda, спасибо
НТВ - Звезды сошлись...
Такого я от НТВ не ожида...
Кредитная карта Альфа Б...
При умном и грамотном ис...
Текст.ру - text.ru...
Сайт «Текст» - перспекти...