Сообщество автомобилистов - avtomarket.ru
Сообщество автомобилистов - avtomarket.ru
Автор: Pavel1975  (Украина, Кировоград)
Дата отзыва: 13.06.2013 20:04

Отзыв: Сообщество автомобилистов - avtomarket.ru - Море информации про автомобили и все для них

Достоинства: Можно узнать много интересного практически про любой автомобиль
Недостатки: Часто встречаются "заказные" статьи и отзывы
Если Вы хотите продать или купить автомобиль, ознакомиться с новыми моделями от известных фирм или просто почитать отзывы реальных пользователей - этот сайт Вам понравится. На нем содержится большое количество интересных статей про разные марки и модели машин, а тематические разделы позволят удовлетворить любой вкус. Если есть желание, то можно создать свой виртуальный гараж и поделиться с другими пользователями информацией про свой автомобиль. Хорошо написанный отзыв про авто очень часто вызывает оживленную дискуссию, где излагаются все плюсы и минусы данной модели. Модераторы довольно придирчиво следят за порядком в разделах, но время от времени проскакивают откровенно "заказные" материалы. Их сразу видно по стилю изложения и сплошному "все отлично, меня полностью устраивает".
Лично мне особенно приятно читать материалы и отзывы про отечественные машины, там можно почерпнуть много полезного для себя.
Читать все отзывы о Сообщество автомобилистов - avtomarket.ru (1)
Фильм Пираты Карибского...
Мертвецы сказок не расск...
Заработок в интернете -...
Жаль потраченного времен...
Бензопила Энергомаш ПТ-...
Хорошая бензопила для до...