Текст.ру - text.ru
Текст.ру - text.ru
Автор: Вал  (Россия, Иркутск)
Дата отзыва: 02.03.2015 14:00

Отзыв: Текст.ру - text.ru - Положительная оценка работы сайта

Достоинства: квалифицированная поддержка
Недостатки: ощибки в работе арбитража
Работаю на сайте более двадцати двух месяцев. Пишу статьи, рефераты поступающих заказов. Выбираю такие, по которым возникает желание писать. Впечатление о сайте положительное. Особенно хочется отметить службу поддержки – там всегда с пониманием отнесутся к любому вопросу, квалифицированно ответят на возникающие ситуации. Вся переписка доброжелательна, выдержаны в деловом, тоне. Чувствуется, что работники не формально выполняют свои обязанности, стараются сделать все от них возможное, чтобы собеседник получил требуемую поддержку в решении поставленных вопросов.

Есть, конечно, ситуации, которые не зависят от владельцев сайта: часто заказчики устанавливают такие цены за заказ, что отбивают всякое желание его выполнять. Любая работа оценивается, исходя из затраченного на него труда. А когда устанавливают цену за 1000 символов в пять – восемь рублей, часто не хочется открывать такие заказы. Понимаю, что сотрудники не имеют права устанавливать расценки на получаемые заказы, но, думается, какой – то достойный уровень оплаты должен заказчикам устанавливаться. Такое отношение к исполнителям (все они имеют достаточно высокий образовательный уровень, ценят свою работу) снижает интерес к заказчикам, засоряет сайт.

К сожалению, есть и «деготь» на сайте. Арбитраж не всегда работает в соответствии с условиями, принимая решения, априори нарушающие условия соглашения работы на сайте.

Лично я рекомендую посетителям Мировой Сети сайт Text.ru, зная, что на нем можно исполнить все желания по получению достойной работы, получить профессиональную поддержку, оплату выполненной работы.
Читать все отзывы о Текст.ру - text.ru (226)
Неотекст - neotext.ru
IgorNumberOne 03.01.2016 14:18
Вал! Не могу согласиться с тем, что арбитраж text.ru не придерживается правил. Интересы исполнителя защищены, даже если он об этом не просит. Например, у меня было несколько автоматических обращений в арбитраж по причине просрочки оплаты заказчиком. Положительное решение было принято в мою пользу! Конечно, возможно бывают непреднамеренные ошибки, но нужно рассматривать все в совокупности, не выделяя только плохое. Арбитраж строг к вам только в случае нарушения условий технического задания, наличия ошибок, логической бессвязности текста. А как иначе? Вы продаете товар, который должен соответствовать требованиям!
Блеск для губ Faberlic ...
Красивый летний оттенок ...
Эпилятор Braun 5580 Sil...
Неплохой эпилятор. Но на...
Медицинский центр Авице...
Авиценна Кокшетау - каче...
Удобное Android приложение для записи клиентов