Текст.ру - text.ru
Текст.ру - text.ru
Автор: Вал  (Россия, Иркутск)
Дата отзыва: 02.03.2015 13:00

Отзыв: Текст.ру - text.ru - Положительная оценка работы сайта

Достоинства: квалифицированная поддержка
Недостатки: ощибки в работе арбитража
Работаю на сайте более двадцати двух месяцев. Пишу статьи, рефераты поступающих заказов. Выбираю такие, по которым возникает желание писать. Впечатление о сайте положительное. Особенно хочется отметить службу поддержки – там всегда с пониманием отнесутся к любому вопросу, квалифицированно ответят на возникающие ситуации. Вся переписка доброжелательна, выдержаны в деловом, тоне. Чувствуется, что работники не формально выполняют свои обязанности, стараются сделать все от них возможное, чтобы собеседник получил требуемую поддержку в решении поставленных вопросов.

Есть, конечно, ситуации, которые не зависят от владельцев сайта: часто заказчики устанавливают такие цены за заказ, что отбивают всякое желание его выполнять. Любая работа оценивается, исходя из затраченного на него труда. А когда устанавливают цену за 1000 символов в пять – восемь рублей, часто не хочется открывать такие заказы. Понимаю, что сотрудники не имеют права устанавливать расценки на получаемые заказы, но, думается, какой – то достойный уровень оплаты должен заказчикам устанавливаться. Такое отношение к исполнителям (все они имеют достаточно высокий образовательный уровень, ценят свою работу) снижает интерес к заказчикам, засоряет сайт.

К сожалению, есть и «деготь» на сайте. Арбитраж не всегда работает в соответствии с условиями, принимая решения, априори нарушающие условия соглашения работы на сайте.

Лично я рекомендую посетителям Мировой Сети сайт Text.ru, зная, что на нем можно исполнить все желания по получению достойной работы, получить профессиональную поддержку, оплату выполненной работы.
Читать все отзывы о Текст.ру - text.ru (198)
Неотекст - neotext.ru
IgorNumberOne 03.01.2016 13:18
Вал! Не могу согласиться с тем, что арбитраж text.ru не придерживается правил. Интересы исполнителя защищены, даже если он об этом не просит. Например, у меня было несколько автоматических обращений в арбитраж по причине просрочки оплаты заказчиком. Положительное решение было принято в мою пользу! Конечно, возможно бывают непреднамеренные ошибки, но нужно рассматривать все в совокупности, не выделяя только плохое. Арбитраж строг к вам только в случае нарушения условий технического задания, наличия ошибок, логической бессвязности текста. А как иначе? Вы продаете товар, который должен соответствовать требованиям!