Главная » Красота и здоровье » Декоративная косметика
Тушь для ресниц Maybelline Rocket Volume Express
Тушь для ресниц Maybelline Rocket Volume Express
Автор: максимкина  (Россия, Кострома)
Дата отзыва: 02.03.2015 13:18

Отзыв: Тушь для ресниц Maybelline Rocket Volume Express - Я в полном восторге от этой туши! Это просто восхитительно!

Достоинства: Удлиняет, придает объем
Недостатки: Трудно смывается
Всем доброго времени суток!

Сегодня мой отзыв будет посвящен одной из самых моих любимых тушей для ресниц-Maybelline The Rocket Volum express waterproof.

Тушь для ресниц Maybelline Rocket Volume Express - тушь

Проблема у меня была в том, что в зимний период из-за снегопада у меня постоянно текла тушь и на работу я приходила с тушью не на ресницах, а под ними. Что ж поделать, отправилась в магазин за водостойкой тушью. Там то мне и посоветовали взять данную тушь. Стоила она вполне приемлемо, всего 325 рублей.

Придя домой, конечно же мне не терпелось ее опробовать, как раз в этот день мы с девочками собирались в сауну, ну вот я ее и испытала. Вы не поверите! Тушь не только не смылась, а даже еще и осталась в той форме, которая была изначально!

При чем в тот вечер я побывала и в парилке и в бассейне. Пришла домой с тушью на ресничках, смывать ее у меня сил уже не было, поэтому этим делом я занялась утром. Кстати на утро тоже она не осыпалась и не растеклась. Смыть ее оказалось не так то просто, не брала ни одна из имеющихся в наличии смывок для водостойкого макияжа, мыло тоже оказалось бессильно. Смыть ее удалось гарньеровской смывкой и то с большим трудом.

Щеточка у туши довольно удобная,

Тушь для ресниц Maybelline Rocket Volume Express - щеточка

ей легко наносить тушь на ресницы. Я наношу обычную тушь в два слоя, с этой же тушью необходимость во втором слое отпала. Так как даже в один слой тушь легла великолепно. Она не только придала моим жиденьким ресничкам объем, но еще и удлинила их. Я осталась в полном восторге от этой туши!

Тушь для ресниц Maybelline Rocket Volume Express - мои реснички

Пользоваться часто я ей не советую, все-таки водостойкие туши далеко не полезные для наших ресничек, но в отдельных случаях без нее просто не обойтись.

На этом я с вами прощаюсь, длиннющих вам ресничек, и до скорых встреч!
Читать все отзывы о Тушь для ресниц Maybelline Rocket Volume Express (7)