Крем для ног Сто рецептов красоты Дезодорирующий
Крем для ног Сто рецептов красоты Дезодорирующий
Автор: lelik1972  (Россия, Санкт-Петербург)
Дата отзыва: 01.03.2015 20:09

Отзыв: Крем для ног Сто рецептов красоты Дезодорирующий - Отличный дезодорирующий крем

Достоинства: хорошо убивает запахи.
Недостатки: великих недостатков не нашла
Доброго времени суток всем читающим мой отзыв.

Моя работа практически всегда проходит на ногах и своим ножкам я стараюсь уделить внимание по максимуму. Стараюсь покупать очень разнообразные крема для своих ножек. Зимой покупаю крем, который бы помогал убивать неприятный запах и обладал дезодорирующим эффектом. Таким вот именно и оказался крем для ног Сто рецептов красоты Дезодорирующий.

Крем находится в очень симпатичном, позитивном, пластиковом тюбике. У этого яркого тюбика широкая крышечка, на который я его и ставлю. Крем стекает вниз и его можно использовать до последней капли.

Сам крем белого цвета и обладает приятным, нежным и ненавязчивым запахом. Крем Сто рецептов красоты средней густоты. Он очень хорошо наносится на кожу. Я наношу его на чистые сухие ножки легкими массирующими движениями и он прекрасно впитывается, не оставляя ни липкости, ни жирной неприятной пленки.

Благодаря тому, что в составе крема находится кора дуба, этот волшебный крем обладает вяжущим действием и уменьшается потоотделение. Так же происходит заживление всех ранок и трещинок, если они присутствуют конечно.

Очень рекомендую его всем, кто следит за красотой своих ножек. Особенно тем, кто проводит большую часть времени на ногах в колготках или сапогах.
Читать все отзывы о Крем для ног Сто рецептов красоты Дезодорирующий (2)