Главная » Спорт » Спортивные заведения
Фитнес-центр Zorge Fitness, Уфа
Фитнес-центр Zorge Fitness, Уфа
Автор: Кузина  (Россия, Уфа)
Дата отзыва: 02.03.2015 09:44
Полезность отзыва: +2  (Отзыв считают полезным: 1 чел., бесполезным: 0 чел.)

Отзыв: Фитнес-центр Zorge Fitness, Уфа - Зорге Фитнес в Уфе - потрясающее место, но дорогое

Достоинства: отличные тренажерные залы, удобный подъезд на машине
Недостатки: карта дорогая, нет рассрочки
Недавно по улице Зорге открылся замечательный фитнес-центр "Зорге Фитнес". У меня есть знакомая - она просто не любит такие места, я ее не понимаю, детей она не хочет принципиально, денег у нее куры не клюют. Шатается по разным магазинам, куда ей столько вещей? Я ей столько раз говорила, вкладывай в себя, ходи хотя бы раз в неделю - плавай, общайся там с подругами. Нет желания, как то ее повела сюда - ей понравилось, вроде захотела.

Здесь потрясающие тренажерные залы, красиво, так как будто попал в новогоднюю ночь. Ярко и со вкусом, фитнес-центр пользуется популярностью. Но для себя заметила один таки минус - мне далеко добираться сюда. Все надеюсь, что скоро по ул. Ибрагимова откроется бассейн в Олимпике.

Если рядом жила бы, каждый свободный час ходила бы точно. Местным рекомендую, если посчитать, то за год в принципе недорого, просто вот в Менделеев есть рассрочка, а тут нет. Кредит принципиально не беру, лучше накопить, имхо.
Читать все отзывы о Фитнес-центр Zorge Fitness, Уфа (1)