Бальзам для губ Дом природы Чайная роза
Бальзам для губ Дом природы Чайная роза
Автор: dionisiya  (Украина, Симферополь)
Дата отзыва: 02.03.2015 10:29

Отзыв: Бальзам для губ Дом природы Чайная роза - Мои губы пахнут розой и выглядят шикарно

Достоинства: Натуральный состав, отлично ухаживает за губами, придает блеск, приятный аромат розы
Недостатки: Их просто быть не может
Я очень люблю крымскую косметику, пользуюсь ею активно, а недавно открыла для себе еще одно шикарное средство- бальзам для губ Мануфактура "Дом природы" Чайная роза. Давненько я охотилась за этими бальзамами в жестяных баночках и вот очередной поход в магазин оказался удачным- за 110 рублей я приобрела себе этого красавца. Покупала бальзам в Крыму, у нас эта косметика доступная, а вот жителям других регионов скорее всего придется заказывать ее через интернет и стоимость может быть выше.

Бальзам для губ Дом природы Чайная роза - бальзам

Для своего бальзама производитель придумал вот такую красивую жестяную упаковку, доставать из нее средство придется либо пальцами, либо кисточкой- для меня удобный первый способ. Всего в упаковке 14 грамм бальзама для губ, но этого более, чем достаточно. Пользуюсь им уже более 2-х месяцев, причем очень активно и за все время не использовала даже половины. Вот сколько бальзама у меня осталось на данный момент.

Бальзам для губ Дом природы Чайная роза - осталось

Сам по себе бальзам для губ Мануфактура "Дом природы" Чайная роза выглядит очень привлекательно- он красивого нежно-розового оттенка, запах тоже натуральный, пахнет настоящими крымскими розами.

Бальзам для губ Дом природы Чайная роза - бальзам

Текстура его однородная, при попадании на кожу тает на ней. На первый взгляд кажется, что в нем есть маленькие крупинки, но поверьте, они совсем не чувствуются, ведь ка ктолько попадает на кожу губ, этот удивительный бальзам легко ложится на нее, тает и обволакивает чаруищим ароматом.

Бальзам для губ Дом природы Чайная роза - текстура

Бальзам для губ Дом природы Чайная роза - текстура

После нанесения данного бальзама мои губки буквально преображаются на глазах- красиво блестят, выглядят ухоженно и очень соблазнительно. Если нанести его плотным слоем, то создается впечатление, что они накрашены блеском. Не так ли?

Бальзам для губ Дом природы Чайная роза - губы

Очень комфортно мне с Чайной розой, она помогает поддерживать не губки в идеальном состоянии, причем даже в холодную и ветреную погоду я не боюсь выходить с этим красавцем на улицу, т. к. знаю, что все будет в полном порядке. Я считаю, что губы мои выглядят вполне себе идеально, на фото ниже фото моих губ спустя 2-х месяцев активного использования натурального крымского бальзама для губ Чайная роза.

Бальзам для губ Дом природы Чайная роза - губы

И весь этот результат достигается абсолютно природным методом. Посмотрите на фото ниже, там вы сможете увидеть состав данного бальзама. Так вот, в нем ни капельки химии, а только натуральные компоненты, которые и обеспечивают бережный и эффективный уход за губами и позволяют им выглядеть шикарно.

Бальзам для губ Дом природы Чайная роза - состав

Если только увидите такой бальзамчик в продаже хватайте его, не раздумывая. Вещь просто шикарная и заслуживает того, чтоб доверить ей свои губы!

От меня самая высокая оценка и самые положительные рекомендации!
Читать все отзывы о Бальзам для губ Дом природы Чайная роза (1)
Бальзам для губ Nivea Бархатная роза
Бальзам для губ Биокон Универсальный
Бальзам для губ Nivea Фруктовое сияние
Бальзам для губ Yves Rocher Лесная Земляника
Бальзам для губ Nivea Жемчужное сияние
Бальзам для губ Вертекс Ла-Кри
Бальзам для губ Yves Rocher Малина
Lavanda 02.03.2015 13:09
Классный! Если увижу его в продаже обязательно куплю
НастенькаСказка 02.03.2015 18:46
Состав отличный, а вот эта жестяная баночка меня бы остановила от покупки - ею только дома удобно пользоваться "В свет" же лучше выходить с обычным стиком)
dionisiya 02.03.2015 21:40
НастенькаСказка, а я в основном дома и сижу, в декрете.
НастенькаСказка 02.03.2015 21:44
Тогда очень здорово) Я вот дома пользуюсь синим кремом от Нивея, вместо бальзамов. Но состав мне категорически не нравится Я бы попробовала что-то такое, натуральное... А аромат у него сильно чувствуется?
dionisiya 03.03.2015 07:10
Аромат легкий, натуральный, пахнет бальзам настоящей розой. Через пару минут улетучивается.
Сериал Крылья империи (...
У сериала Крылья империи...
Сериал Доктор Рихтер (2...
С таким наставником инте...
Сериал Доктор Рихтер (2...
Сериал Доктор Рихтер пер...