Настойка Эхинацеи
Настойка Эхинацеи
Автор: Devo4kaOlya  (Молдова)
Дата отзыва: 02.03.2015 09:23

Отзыв: Настойка Эхинацеи - Скоро весна, а значит пора укреплять иммунитет! Эхинацея в помощь!

Достоинства: Натуральное средство, травяное средство, эффективно действует
Недостатки: Содержит этанол
Однажды познакомившись с этим средством, оно стало моим незаменимым помощником и постоянным жителем аптечки.

Из-за студенческого образа жизни (недосып, а то и отсутствие сна, неполноценное питание, большие нагрузки, стрессы) мой иммунитет снизился почти до нуля. Я постоянно болела и не могла выкарабкаться из постоянных больничных, приходилось переносить болезнь на ногах, а это грозило ещё большему снижению иммунитета и осложнениями.

Уже не помню кто посоветовал мне Настойку эхинацеи - это настойка травы эхинацеи пурпурной.

Принимала я её курсом, около 3-ёх недель по 20 капель 3 раза в день, разбавляя небольшим количеством воды. Лучше принимать это лекарство за 20 минут до еды.

После этого курса я стала гораздо реже болеть, а если вдруг чувствую, что начинаю заболевать - сразу принимаю эхинацею и болезнь отступает или проходит в очень лёгкой форме.

Хочу отметить, что эта настойка совершенно не противная. В разбавленном виде привкус почти не чувствуется, запах тоже просто спиртовой и не сильный.

Я покупала настойку эхинацеи разных фирм. Стоит она не дорого, но цена зависит как раз-таки от производителя.

Разумеется, как у всех лекарств есть свои противопоказания. Поэтому, прежде чем принимать это средство, ознакомьтесь с инструкцией, а ещё лучше, проконсультируйтесь с врачом.

Всем крепкого здоровья!

Настойка Эхинацеи - Настойка эхинацеи пурпурной
Читать все отзывы о Настойка Эхинацеи (1)