Вебтрансфер финанс - webtransfer-finance.com
Вебтрансфер финанс - webtransfer-finance.com
Автор: WoTigrok17  (Казахстан)
Дата отзыва: 27.02.2015 18:09
Полезность отзыва: +2  (Отзыв считают полезным: 7 чел., бесполезным: 0 чел.)

Отзыв: Вебтрансфер финанс - webtransfer-finance.com - Платит! Проверено на собственном опыте!

Достоинства: Наличие реферальной программы, существенные и разнообразные бонусы за привлечение и активность.
Недостатки: Наличие рейтинга.
Перелопатив весь интернет в поисках достойного заработка был существенно удивлен, наткнувшись на Вебтрансфер финанс. Единственной моей ошибкой было неправильное распределение процентов при вложении бонусных 50$, но в дальнейшем это было компенсировано активным привлечением рефералов (партнеров). Совет всем начинающим трейдерам изучить тактики и правила вложения бонусных средств для того, чтобы получить более существенную прибыль. Привлечение рефералов тоже имеет собственные нюансы. После того, как партнерская программа была изменена, на получение прибыли с активности рефералов обычная "замануха" рефералов первой линии, которые не будут проявлять активности, не имеет смысла. Еще одним существенным плюсом является наличие гарантийной системы, которая является гарантом вкладов. Единственное что нужно от участников программы Webtransfer, вложить бонусные деньги и периодически обновлять заявку на выдачу займа, накапливая средства на собственном кошельке, полученные проценты с выданных займов.
Читать все отзывы о Вебтрансфер финанс - webtransfer-finance.com (29)
asimut 09.03.2015 00:13
Ха, смотрю тут ребята из вебтрансфера решили данному лохотрону широкую рекламу дать! Я вам просто, всем якобы преуспевающим, предлагаю вступить в дебаты и доказать, что это действительно не обман народа, а как вы излагаете прямой и доступный (да, и с ваших слов) очень прибыльный бизнес с вложением чужих (!) средств! Ребята, вы случано не заврались и хоть сами то верите про что пишите? Я думаю, что если у вас сосед по лестничной площадке попросит на пузырь, то вы не дадите, а тут не пойми кому одолжите прямо в баксах.... короче, если хотите вступить в дебаты по вашему лохотрону, то жду от вас коментариев на эту тему!
Lubik 29.03.2015 09:35
А что тебе нужно доказывать, что система платит? Ты случайно не овен по знаку зодиака?
asimut 06.04.2015 09:02
Платит -это как и кому? Так давай проверим это прямо на тебе, расстовщик! Я предлагаю тебе даже деловое сотрудничество и буду твоим постоянным клиентом. Ну как тебе такая идея?
Kusturica 29.08.2015 14:07
лохотрон, проверил лично!