Крем для лица и шеи Чистая линия Умный крем 3 в 1 вечерний
Крем для лица и шеи Чистая линия Умный крем 3 в 1 вечерний
Автор: alisa88  (Молдова, Кишинев)
Дата отзыва: 02.03.2015 09:19

Отзыв: Крем для лица и шеи Чистая линия Умный крем 3 в 1 вечерний - Не ожидала, но хорош!

Достоинства: запах, цена, питает и смягчает
Недостатки: не обнаружила
Купила я умный крем для лица и шеи Чистая линия месяца полтора назад. Давненько не пользовалась я кремами для лица "Чистая линия", а тут вдруг увидела новинку и решила попробовать. Вечерний крем я купила по чистой случайности, хотела взять утренний, но видать перепутала коробочки.

Крем для лица и шеи Чистая линия Умный крем 3 в 1 вечерний - крем

Объём тубы 50 мл. Я пользуюсь им уже полтора месяца, иногда даже 2 раза в день, и примерно 3/4 тюбика израсходовано.

Крем подходит для любого типа кожи, так заявляет производитель. У меня тип кожи комбинированный, мне обычно тяжело подобрать себе крем для лица, но этот мне подошёл. Но у меня кожа зимой склонна к сухости, не всё лицо, а только некоторые участки. А вот для жирной кожи думаю он не подойдёт, так как увлажняет кожу и совсем не матирует.

Крем для лица и шеи Чистая линия Умный крем 3 в 1 вечерний - крем

Состав у крема не самый лучший, но для кремов этой марки, вполне неплохой. В составе всего 12 натуральных компонентов целебных травок и цветов.

Крем для лица и шеи Чистая линия Умный крем 3 в 1 вечерний - крем

Крем белого цвета, пахнет он очень приятно-цветочками и травками. По текстуре крем лёгкий, но немного жирноват. Несмотря на это, впитывается он хорошо и быстро. Не оставляет жирной плёнки или ощущение липкости на коже.

Крем для лица и шеи Чистая линия Умный крем 3 в 1 вечерний - крем

Крем хорошо увлажняет и питает кожу. Успокаивает раздражённую кожу, особенно для меня актуален этот крем зимой, когда кожа обезвожена и нуждается в питании.

Кожа после применения крема мягкая и нежная. Ещё крем выравнивает цвет лица, разглаживает морщинки, кожа выглядит здоровой и ровной.

Крем для лица и шеи Чистая линия Умный крем 3 в 1 вечерний - крем

Только дома я увидела на упаковке что крем предназначен для возрастной категории от 35 лет. Мне 26 лет, но я им пользуюсь и мне он подходит.

Крем для лица и шеи Чистая линия Умный крем 3 в 1 вечерний - крем

Очень хороший кремчик, а стоит всего 2 $.
Читать все отзывы о Крем для лица и шеи Чистая линия Умный крем 3 в 1 вечерний (2)