Текст.ру - text.ru
Текст.ру - text.ru
Автор: Xenta  (Россия, Москва)
Дата отзыва: 27.02.2015 12:36

Отзыв: Текст.ру - text.ru - Приятная во всех отношениях биржа

Достоинства: Дизайн, удобный интерфейс, много заказов, уникальная система рейтинга, бесплатная онлайн проверка текста на уникальность
Недостатки: новичку трудно получить заказ
Перепробовала десятки сайтов копирайтинга и остановилась на этом. Он наиболее удобный и приятный. Все действия легки прозрачны, без скрытых подтекстов. Порадовала возможность прямо на сайте в режиме онлайн проверять уникальность текстов, эта функция совершенно бесплатна и гораздо серьезней, чем на других порталах. Имеется возможность продавать свои статьи и новости, количество которых не ограничено. Отзывчивая служба поддержки, также немало важный фактор.
Основное внимание хотелось бы уделить дизайну сайта, он настолько приятен, что мой глаз творческого человека радовался, когда я переходила туда с серых безжизненных сайтов конкурентов Text.ru. Если смотреть глубже, то и конкурентов-то он не имеет. На просторах русскоязычной сети нет ресурсов, подобных ему.
Читать все отзывы о Текст.ру - text.ru (208)