Главная » Красота и здоровье » Средства для похудения
Пояс для похудения Sunex
Пояс для похудения Sunex
Автор: Юлия36  (Украина, Одесса)
Дата отзыва: 27.02.2015 00:45

Отзыв: Пояс для похудения Sunex - Положительного эффекта от пояса Sunex не получила

Достоинства: Создает эффект сауны.
Недостатки: Не получилось с его помощью похудеть.
Первый раз пояс для похудения Sunex я приобрела пятнадцать лет назад, то есть через два года после рождения дочери. Скажу честно, эффекта от его использования не заметила. Пыталась похудеть с его помощью два месяца, но положительного результата не было. Возможно я не давала достаточной физической нагрузки для организма не знаю, но эффект сауны при всем этом у меня был, ведь я практически целый день в нем ходила, да еще летом на даче, когда работы там было не мерено. По началу даже раздражение на коже появлялось, но из-за отсутствия результата я убрала Sunex подальше.

Вспомнила я о нем когда была на пятом месяце беременности вторым ребенком. Вот тогда пояс мне действительно пригодился, и уберег моего второго ребенка от угрозы выкидыша, потому как использовался вместо бандажного пояса. Вот так бывает.
Читать все отзывы о Пояс для похудения Sunex (3)
Пояс для похудения Vulkan Classic
Morales 27.02.2015 08:52
Сам пользовался поясом Sunex для известных целей. Тут надо понимать одну вещь, не существует волшебных поясов для похудения. Подобные аксессуары призваны увеличивать потоотделение при физических нагрузках. Тогда результат будет. Рекомендую использовать при занятиях в спортзале. Вообще к вопросу похудения нужно относиться комплексно. Уменьшить потребление пищи, давать физические нагрузки - это основа. Остальное - лишь побочные элементы, немного помогающие добиться поставленной цели. Всем стройных фигур.
Юлия36 27.02.2015 20:10
Попробую еще раз, но у меня времени на спортзал не хватает, работа - дом, дом - работа.