Сервис почтовых рассылок - wmmail.ru
Сервис почтовых рассылок - wmmail.ru
Автор: Танюшка  (Россия, Санкт-Петербург)
Дата отзыва: 26.02.2015 11:27

Отзыв: Сервис почтовых рассылок - wmmail.ru - Заработать в интернете МОЖНО! Это один из многочисленных ресурсов

Достоинства: Честный сайт, платит, заработок небольшой, но и работа ненапряжная
Недостатки: Подойдет больше начинающим зарабатывать в интернете
Вм Мэйл - один из тех сайтов, который нравится многим интернет-серфингистам. Тут можно как и на многих буксах подобного типа читать письма, выполнять задания и серфить ссылки.

Я, честно говоря, захожу на сам сайт очень редко. Сделала себе в настройках так, чтобы письма для чтения приходили на почту электронную. С нее захожу сразу на чтение такого письма каждый день. Ссылок всегда приходит много (по сравнению с другими подобными ресурсами).

Но вот чтобы зарабатывать в полном смысле этого слова нужно хотя бы располагать приличным запасом времени, чтобы делать разные задания и прочее. А у меня его особо нет.

Такой медленный вариант меня пока устраивает. Вроде бы как и на сайте не появляюсь, а так между делом читаю письма прямо с почты и кликаю по приходящим ссылкам параллельно с другой работой на компьютере, мне удобно. Потом периодически захожу на сайт посмотреть и вывести накопившийся баланс на долларовом счете.

Сайт платит исправно. Есть, конечно же, здесь и свои правила, которые следует соблюдать.

В самом начале карьеры на сайте Вы - новичок, дальше по ходу выполнения разных работ, заданий, чтений писем, растет и рейтинг Ваш личный на сайте. По мере накопления определенного опыта, можно получить следующий статус, например, студента, и т. д.

Выплаты могут быть автоматическими, а могут быть и в ручном режиме. Для каждого статуса свой лимит по количеству денег и времени, через которое их можно снова выводить из системы на свой кошелек. Если сумма больше, то придется подождать, пока выплату проведут на сайте вручную. Проверяют на Вашу честную работу на сайте. Если что, то могут и забанить аккаунт. Но так практически везде.

Я лично пользуюсь ВебМани - кошельком, который без проблем привязала к этому почтовику.

Также на сайте действует система реферальная. Что это значит? Вы дали свою реф. ссылку (без нарушения правил) своим знакомым, друзьям и т. д., их заинтересовала такая подработка и они зарегистрировались по ней, то они становятся Вашими рефералами, а Вы - их рефером. И теперь некоторая часть дохода будет поступать Вам от работы Ваших рефералов. Чем их будет больше и чем активнее эти люди будут работать, то, соответственно, у Вас будет доход больше. Рефералы же в свою очередь могут также привлечь себе уже своих рефералов.

Также на сайте есть много чего интересного, в чем я не участвую: это биржа, где можно продать-купить себе рефералов, игры, общение.

Сайт существует достаточно давно и у пользователей на хорошем счету. Считается одним их старичков в этой сфере, сфере САР (Системы Активной Рекламы).

Но чтобы зарабатывать на любом буксе приличные деньги, надо самому сначала потрудиться, а это может не у каждого получиться.

Лично я "работаю" на нескольких подобных сайтах, в основном просто кликаю по ссылкам (на автомате). Для себя воспринимаю это больше как некую разрядку, отвлечение.

Денег зарабатываю, конечно, копейки. Но сайт выплачивает мои кровные исправно. Думаю, новичкам при желании стОит попробовать.

Вот некоторые скрины с сайта:

Сервис почтовых рассылок - wmmail.ru - Сервис почтовых рассылок - wmmail.ru

Если кликаем по ссылкам, то открывается страница и сверху идет отсчет времени, после этого будет надпись "Деньги зачислены" или нужно будет дополнительно кликнуть на правильное число для подтверждения просмотра ссылки.

Кликаем на число 33 в данном случае

Некоторая статистика.

Сервис почтовых рассылок - wmmail.ru - Сервис почтовых рассылок - wmmail.ru

Когда-то обнаружила, что мой аккаунт в системе оценен на 1,6 доллара.)

Сервис почтовых рассылок - wmmail.ru - Сервис почтовых рассылок - wmmail.ru

В верхней части виден баланс (в долларах), рейтинг

Сервис почтовых рассылок - wmmail.ru - Сервис почтовых рассылок - wmmail.ru

Заработок можно вывести на долларовый кошелек Вебмани

Задания

Правила сайта:

Сервис почтовых рассылок - wmmail.ru - Сервис почтовых рассылок - wmmail.ru
Читать все отзывы о Сервис почтовых рассылок - wmmail.ru (49)